losenoc• 27 апреля 2019

Покажу и в этом году свои пасочки.

Всех со Светлым Праздником Пасхи! Встречаю в ленте вопросы о том, что мало сегодня показывают свои пасочки и куличи. Поделюсь тогда я своими творениями, с четверга красила яйца, делала творожную пасху и украшала паски из духовки. Вот что получилось... Всем добра :)
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Очень красиво! Глазурь прям густая такая, класс.
А вот мои, украшали с ребёнком)
Отличные паски!
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Не буду читать ничего, скажу первое впечатление:это так красиво, что не может быть правдой. Шедеврально. Конечно, я верю, что это вы сделали, но это очень красиво. Вы молодец!
Спасибо большое, можете не сомневаться, это я
успокойте_Меня• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Красивенько очень!!!
Спасибо...
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Красиво, автор. Я в прошлом году тоже и орехи и роспись делала. А в этом почему-то мне перенравились такие украшения-зефир, безе, шоколад, маршмеллоу, орехи. Мне красивее традиционные украшения-белоснежная глазурь и разноцветные шарики. Так и украсила.
Мне тоже нравится, даже на белой клазури просто белыми шариками посыпать, будет круто, белое на белом.
успокойте_Меня• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Я заказываю фоны у профессионалов
Дайте, пожалуйста контакты в лс
Кундалини• 28 апреля 2019
Подписалась на вас в инста . Вы такой талантище .
alisher-r-r• 28 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ваши паски пахнут прям с фото

И у Вас спрошу: а где берете такие пакеты для пасок?
Спасибо)) это не пакеты, а обычная пленка прозрачная. Я отрезаю квадрат и завязываю лентой
alisher-r-r• 28 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Ооо, я в прошлом году такие делала...
Покажите фото
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляКундалини
Спасибо большое за такую оценку
ok1904• 28 апреля 2019
вот прислали с Харьковской обл, кондитер-любитель, реальные работы.
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляVirinS
У вас шикарные пасочки! Вот мои
Очень красивые!!! Нежность
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
Ну а что в них эдакого и необычного, как по-мне банально весьма. Цветовая гамма очень резкая, обычные пасочки...
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
нет ничего особенного, просто аккуратно, узоры рисованные аэрографом , это я точно знаю.
Вот такие торты она больше любит делать, цветы-ручная работа, роспись аэрография.
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
Вот тортик интересный!!!
Ручки-Крючки• 28 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Спасибо
VirinS• 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
о идея!
на след.год украшу молотыми тыкв.семечками(такая зеленая посыпка подучается)+халва, как я могла 《прощелкать》, я же панирую сыроедческие конфеты в молотых тыкв.семечках!
у меня фисташки . Но семечки тоже будет клево
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Вот тортик интересный!!!
ото ж, кому что , паски это не ее 《конек》, просто 《для годЫться》. А так и личный принтер для сах.картинок имеется и с аэрографией на 《ты》. Ну то такое《лирика》
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляVirinS
я знаю, забыла о семечках.Вот так не плохо смотрятся молотые тыкв.снмечки
Я_готова_ко_второму• 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
Ой ні(
VirinS• 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
красиво, и дешевле
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляVirinS
красиво, и дешевле
молотые тыкв. семечки+остатки халвы, ярко и еще ж ароматно(ванильная халва). а их там надо для посыпки《жменька》
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой ні(
згодна, торти у неі кращі
Я_готова_ко_второму• 28 апреля 2019
Ответ дляok1904
згодна, торти у неі кращі
Кращі насправді
Вона напевно і правда не бачить, як краще поєднати кольори, може це вроджене чуття
Торт акуратний, стрічка не в тон і взагалі можна без банта, є ж квіти
А ще треба вміти фото вдалі робити, подати свій продукт у вигідному ракурсі