losenoc• 27 апреля 2019

Покажу и в этом году свои пасочки.

Всех со Светлым Праздником Пасхи! Встречаю в ленте вопросы о том, что мало сегодня показывают свои пасочки и куличи. Поделюсь тогда я своими творениями, с четверга красила яйца, делала творожную пасху и украшала паски из духовки. Вот что получилось... Всем добра :)
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Які ви всі МОЛОДЦІ !!!! Пишаюсь такими україночками !!! Господині !!! Талановиті та творчі !!!! Дівчата ВИ НАЙКРАЩІ !!!!!!!
Дякуємо!
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
В этом году так))))
Отлично
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Так в прошлом году было
Очень красиво, я парочку в прошлом тоже так украшала, но в этом году желания повторить не появилось, больше по душе пришлось украшение в других стилях.
alisher-r-r• 27 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
очень красиво и аппетитно)), а что это на них, как кусочки апельсина, поделитесь, пожалуйста?
Спасибо! Это я цукаты из корочек апельсинов делала
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляNataBurka
пересмотрела все фото
девочки,какие вы все умнички!
у каждого по своему красиво
я в этом году пекла первый раз,дочка украшать помогала
Красиво и празднично! спасибо что поделились,
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не пеку, но вот мамины прекрасные пасочки и краффины:
Супер!
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Решили сегодня с ребенком в первый раз покрасить яйца в каркаде. У нас получилось 50 оттенков серого)))) Смеялись долго))). Больше экспериментировать не буду
Ну так в этом то и вся суть, а вы чего ожидали?
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Красиво очень!
Ну Вы молодец!!!
Спасибо большое
Гордая_птичка• 27 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Очень, очень красиво , автор, у вас золотые руки и вы неленивая:)) Я пеку кексы творожные в форме для пасок, не решаюсь на дрожжевое тесто. А глазурь на желатине- супер, делала в прошлом году , даже у таких рукопопых , как я, получается.
Дайте рецепт творожных кексов)))
Женщинас• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
У меня тоже
Женщинас• 27 апреля 2019
Я в этом году пекла три вида пасок. Один из завтра отпишусь)))
Мейк-ап форева• 27 апреля 2019
Очень красиво! Глазурь прям густая такая, класс.
А вот мои, украшали с ребёнком)
Смайлик• 27 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, НЕ ВЕРЮ что это паски домашние для себя. Небойсь фотографом работаете. В ресторане фоткали заказ.
Эта девушка здесь неоднократно выставляла фото, в разных темах про рукоделие, и с одинаковым фоном. У нее талант ко всему креативному. Это точно ее фото.
Кукусикиииииии• 27 апреля 2019
Не буду читать ничего, скажу первое впечатление:это так красиво, что не может быть правдой. Шедеврально. Конечно, я верю, что это вы сделали, но это очень красиво. Вы молодец!
оksioksana• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Спасибо, да, веду Инстаграм, кулинария, вышивка, немного праздничной красоты, и да, покупаю все эти мелочи, а чтож делать
Вы моя сестра....я тоже люблю вышивать и занимаюсь сладостями. И хожу при этом на работу...как Вас найти в Инсте? Подпишусь....
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Красиво, автор. Я в прошлом году тоже и орехи и роспись делала. А в этом почему-то мне перенравились такие украшения-зефир, безе, шоколад, маршмеллоу, орехи. Мне красивее традиционные украшения-белоснежная глазурь и разноцветные шарики. Так и украсила.
Кукусикиииииии• 28 апреля 2019
Посмотрела все фото, паски великолепны. Девочки, вы большие умнички.
оksioksana• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Показувала вже в іншій темі, але похвалюся ще раз)
Круто
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Автор, очень-очень красивые у Вас пасочки Люблю такие темы))
Ооо, я в прошлом году такие делала...
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
фото
Супер. Я тоже больше такое украшение люблю. Да и сын не ьценил все эти веревки, ленты, апельсиновые корки и желатин. Сказал, больше так никогда не делай.
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Звичайна закарпатська паска.В нас тільки такі за звичаєм.
Мне очень нравится, такая аутентичная.
Ручки-Крючки• 28 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Ваши паски пахнут прям с фото

И у Вас спрошу: а где берете такие пакеты для пасок?
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляVirinS
У вас шикарные пасочки! Вот мои
о идея!
на след.год украшу молотыми тыкв.семечками(такая зеленая посыпка подучается)+халва, как я могла 《прощелкать》, я же панирую сыроедческие конфеты в молотых тыкв.семечках!
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляtylka
У меня такие
гарно
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Как вы фоны такие сделали? У меня есть несколько, но они очень скромные, сосновые доски покрашены и пошкурены.
Я заказываю фоны у профессионалов
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
отличный маркетинг))
полюбовалась. эстетическое наслаждение и должно быть вкусно. Удачных Вам работ
Благодарю
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Зайки нащо? Це символ чого? Як Ви зайок з Христосом поєднуєте?
Кролик это пасхальный символ.
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляElen125
Автор, вы просто талант зе! Безумно красиво. Напишите, как найти вас в инста)
@balitskayas мой ник, заходите
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляоksioksana
Красотища, супер, а мой ник в ИГ @balitskayas, заходите, буду рада
автор losenoc • 28 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Какая красота , шедевры. Вот немного своих покажу... напекла 21 штуку и две творожных сделала, глазурь на желатине, супер, понравилась очень...
Красивенько очень!!!