Всех со Светлым Праздником Пасхи! Встречаю в ленте вопросы о том, что мало сегодня показывают свои пасочки и куличи. Поделюсь тогда я своими творениями, с четверга красила яйца, делала творожную пасху и украшала паски из духовки. Вот что получилось... Всем добра :)
alisher-r-r• 27 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
очень красиво и аппетитно)), а что это на них, как кусочки апельсина, поделитесь, пожалуйста?
Спасибо! Это я цукаты из корочек апельсинов делала
Гордая_птичка• 27 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Очень, очень красиво , автор, у вас золотые руки и вы неленивая:)) Я пеку кексы творожные в форме для пасок, не решаюсь на дрожжевое тесто. А глазурь на желатине- супер, делала в прошлом году , даже у таких рукопопых , как я, получается.
Дайте рецепт творожных кексов)))
Женщинас• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Очень красиво, я парочку в прошлом тоже так украшала, но в этом году желания повторить не появилось, больше по душе пришлось украшение в других стилях.
У меня тоже
Мейк-ап форева• 27 апреля 2019
Смайлик• 27 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, НЕ ВЕРЮ что это паски домашние для себя. Небойсь фотографом работаете. В ресторане фоткали заказ.
Эта девушка здесь неоднократно выставляла фото, в разных темах про рукоделие, и с одинаковым фоном. У нее талант ко всему креативному. Это точно ее фото.
Кукусикиииииии• 27 апреля 2019
Не буду читать ничего, скажу первое впечатление:это так красиво, что не может быть правдой. Шедеврально. Конечно, я верю, что это вы сделали, но это очень красиво. Вы молодец!
оksioksana• 28 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Спасибо, да, веду Инстаграм, кулинария, вышивка, немного праздничной красоты, и да, покупаю все эти мелочи, а чтож делать

Вы моя сестра....я тоже люблю вышивать и занимаюсь сладостями. И хожу при этом на работу...как Вас найти в Инсте? Подпишусь....
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Красиво, автор. Я в прошлом году тоже и орехи и роспись делала. А в этом почему-то мне перенравились такие украшения-зефир, безе, шоколад, маршмеллоу, орехи. Мне красивее традиционные украшения-белоснежная глазурь и разноцветные шарики. Так и украсила.
Кукусикиииииии• 28 апреля 2019
Посмотрела все фото, паски великолепны. Девочки, вы большие умнички.
оksioksana• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Показувала вже в іншій темі, але похвалюся ще раз)
Круто
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Автор, очень-очень красивые у Вас пасочки
Люблю такие темы))
Ооо, я в прошлом году такие делала...
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
фото
Супер. Я тоже больше такое украшение люблю. Да и сын не ьценил все эти веревки, ленты, апельсиновые корки и желатин. Сказал, больше так никогда не делай.
ЯниЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Звичайна закарпатська паска.В нас тільки такі за звичаєм.
Мне очень нравится, такая аутентичная.
Ручки-Крючки• 28 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Люблю такие темы))
Ваши паски пахнут прям с фото
И у Вас спрошу: а где берете такие пакеты для пасок?