Добра всем!• 27 апреля 2019

Только что сын рассказал что его чуть не заколол ножом неадекват.

Шел меня встречать.
С собакой( овчарка)
Говорит ехал сзади парень на машине, проехал мол остановил и с окна " слышишь сколько твоей собаке?"!
Сын ответил во первых на ты не переходили, тот ему а во вторых ?Сын - а во вторых неважно и пошел.
И говорит тот начал истерику с окна, машину завернул в их сторону впритык прям( типа "наезд ") и начал маты гнать , мол я старше тебя г..он , сын ему в ответ маты, собака сидела.
Потом тот начал что то искать в машине и нож достал пугать, и угрожать что в следующий раз мол без собаки увижу тебя порву.
Девочки вот такие неадекваты есть
И вопрос, каковы наши действия если вдруг таки он подкараулит или встретятся на улице?
Судя по тому что он носит нож то может и заколоть, а может он был под наркотой или всегда такой, черт знает.
Я так понимаю где то сосед наш , в одном районе и вполне может узнать где мы живем.
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
И вообще что ли не выходить?
Это было метрах в 400 от дома нашего.
Ему лет до 30
То есть старше сына лет на 7 максимум
Т.е. 23-летний требует, чтобы его на вы называли?

автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Согласна! Мужик в машине по возрасту не намного старше того что с собакой. Может по свойски обратился, типа братишка сколько собаке. А сын автора действительно с короной судя по всему. И с собакой. Ну пусть выгребают теперь.
То есть вы считаете что на замечание мы на ты не переходили ножом размахивать норм?
Сами практикуете чтоли?
Бойцовская• 27 апреля 2019
В таких случаях всегда надо на дурачка сьезжать, я не я и хата не моя. Не знаю, из приюта взял взрослую и моргаем..
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Походу да. Сама в шоке
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Сами практикуете чтоли?
Да, особенно на тех, кто собаку без без намордника выгуливает и какашки не собирает.
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
От незнакомых с глупыми вопросами - да.
И все культурные и нормальные люди, даже старше в 2!!!раза , обращаются на вы.
А если вам будут тыкать все вашего возраста или старше чуть на улице, будете лыбится и отвечать им и разговор поддерживать?
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Сами практикуете чтоли?
Во первых ножом он стал мазать после того как ваш его тоже обматерил.
ГендиреХтор• 27 апреля 2019
А ответил бы ваш сын нормально, сколько собаке, и не было бы инцидента.
Не думали об этом?!
Бойцовская• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Нет, реально.
Я бы на такую тему не шутила никогда
Скажите сыну, чтобы такой борзый не был. Реально много дебилов вокруг, + амнистия по закону савченко

автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Сколько яду
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Не думали об этом?!
А если бы собака сидела во дворе а не по улицам ходила, то и вопроса не было бы
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Не думали об этом?!
Думала и сказала уже ему.
Говорит что не знал что такой неадекват попадется, он же это всем говорит кто тыкает, кроме тех кто реально лет на 15-20 старше
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Да что уже говорить то
Враг нажит, живет где то недалеко и я уверена что отомстит.
Ножом или кулаками , не знаю...
Бойцовская• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
И вообще что ли не выходить?
Это было метрах в 400 от дома нашего.
Ему лет до 30
То есть старше сына лет на 7 максимум
Те это ваш в 23 года такой смелый?)))
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кстати , а вы 23 летним , +/- тоже тыкаете, Да?
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
От незнакомых с глупыми вопросами - да.
Вы такая интересная! Всем рассказали какие мы тут, всех научили как себя вести и разговаривать с незнакомцами. Только проблемы-то у ВАС, а не у нас!
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Те это ваш в 23 года такой смелый?)))
22.
Анютины ласки• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Думала и сказала уже ему.
Гордыня - смертный грех...
Я так понимаю у сына уже заготовленный ответ, с лаконичным началом ’Во-первых...’
Сказал А, говори Б, а тут просто ’наделал в штаны’ так, что пришлось рассказывать маме...
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Те это ваш в 23 года такой смелый?)))
Причем тут смелый, просто сказал ему что мы не знакомы и на ты не переходили, в чем тут смелость.
Он культурный и не любит таких существ наглых

Бойцовская• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
От незнакомых с глупыми вопросами - да.
Нда.... и где вы живете, напомните?
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Та да, культурный. А за собакой убрал?
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Нда.... и где вы живете, напомните?
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Гордыня - смертный грех...
Да в том то и дело ,что он не испугался особо( разве что говорит когда нож достал, думал вообще пистолет щас достанет)
Он меня встречать шел , и по дороге рассказал что его ’чуть ножом не закололи’
Сусановна• 27 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Два дебила - это сила (с)
Сын в короне по красной дорожке шел... Мог бы и ответить, не умничать...
+100. Может манера общения такая, по свойски решил заговорить.
А сын сразу грубить.
Потом не удивительно что таких и ножом могут штрыхать и в супермаркете убивать одним ударом.
Надо быть проще , и не отвечать хамством на хамство.
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Нда.... и где вы живете, напомните?
Да я ему тоже говорю что молчи лучше, прийди мимо, сделай вид что глухой,наушники засунь в уши и иди себе..
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
И обматерил!!! Да, культурный
Бойцовская• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Да что уже говорить то
Ножом или кулаками , не знаю...
Хоспадя.. да кому он надо ваш мальчик в короне
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляСусановна
А сын сразу грубить.
А разве сделать замечание по поводу ’на ты’ это хамство?
Хамство после этого наезжать машиной , матерится , угрожать, и нож доставать в истерике
Такие люди опасны и должны быть на зоне.
автор Добра всем! • 27 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
И обматерил!!! Да, культурный
Да,но только после многих матов в свою сторону
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну так посадите его.