Добра всем!• 27 апреля 2019
Только что сын рассказал что его чуть не заколол ножом неадекват.
Шел меня встречать.
С собакой( овчарка)
Говорит ехал сзади парень на машине, проехал мол остановил и с окна " слышишь сколько твоей собаке?"!
Сын ответил во первых на ты не переходили, тот ему а во вторых ?Сын - а во вторых неважно и пошел.
И говорит тот начал истерику с окна, машину завернул в их сторону впритык прям( типа "наезд ") и начал маты гнать , мол я старше тебя г..он , сын ему в ответ маты, собака сидела.
Потом тот начал что то искать в машине и нож достал пугать, и угрожать что в следующий раз мол без собаки увижу тебя порву.
Девочки вот такие неадекваты есть
И вопрос, каковы наши действия если вдруг таки он подкараулит или встретятся на улице?
Судя по тому что он носит нож то может и заколоть, а может он был под наркотой или всегда такой, черт знает.
Я так понимаю где то сосед наш , в одном районе и вполне может узнать где мы живем.
С собакой( овчарка)
Девочки вот такие неадекваты есть
Добра всем!
• 28 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Автор, ваш сын сам спровоцировал психа. Если б был умнее, то просто б спокойно и вжливо ответил на вопрос и ушел, а он думал что крут как яйца после 20 минут варки и фыркнул, да не на того попал. Впредь, запомните, умен тот, кто умеет не провоцировать конфликт, а его обойти.
Да..100 %