Добра всем!• 27 апреля 2019
Только что сын рассказал что его чуть не заколол ножом неадекват.
Шел меня встречать.
С собакой( овчарка)
Говорит ехал сзади парень на машине, проехал мол остановил и с окна " слышишь сколько твоей собаке?"!
Сын ответил во первых на ты не переходили, тот ему а во вторых ?Сын - а во вторых неважно и пошел.
И говорит тот начал истерику с окна, машину завернул в их сторону впритык прям( типа "наезд ") и начал маты гнать , мол я старше тебя г..он , сын ему в ответ маты, собака сидела.
Потом тот начал что то искать в машине и нож достал пугать, и угрожать что в следующий раз мол без собаки увижу тебя порву.
Девочки вот такие неадекваты есть
И вопрос, каковы наши действия если вдруг таки он подкараулит или встретятся на улице?
Судя по тому что он носит нож то может и заколоть, а может он был под наркотой или всегда такой, черт знает.
Я так понимаю где то сосед наш , в одном районе и вполне может узнать где мы живем.
С собакой( овчарка)
Девочки вот такие неадекваты есть
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Хоспадя.. да кому он надо ваш мальчик в короне
Этому неадеквату и надо ,такие люди мстительны
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так посадите его.
Как?
Ну тыкнул бы ножом в руку например сыну, так запросто.
А за маты и угрозы не сажают пока
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Та этот неадекват может уже забыл все. А вы будете труситься от каждого шороха.
Бойцовская• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Причем тут смелый, просто сказал ему что мы не знакомы и на ты не переходили, в чем тут смелость.
Он культурный и не любит таких существ наглых
В 22 так борзо себя не вудут, так и передайте. И выражение мы на ты не переходили- хамство чистой воды, повезло что не наваляли, реально могли. Быдловатое поведениеиу вашего культурного мальчика...
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
А разве сделать замечание по поводу ’на ты’ это хамство?
Хамство после этого наезжать машиной , матерится , угрожать, и нож доставать в истерике
Такие люди опасны и должны быть на зоне.
Так научите своего сына, что кругом полно идиотов, от которых можно ждать чего угодно. Поэтому НЕ НАДО выеживаться, даже если ты с овчаркой! Небось без собаки и замечаний не делал бы, и улыбался бы, и глазками хлопал бы
Резвая лошадка• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Как?
А за маты и угрозы не сажают пока
Да прям, тыкнул в руку это даже не тяжкие телесные. Запросто, размечтались.
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Не забыл ,чуйка у меня
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Ну типа выражение хамство, а ’слышишь сколько твоей собаке’ не хамство?
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А без собаки и вопроса не было бы
А собака добрая, даже не рыкнула
Анютины ласки• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Самое отвратительное в этой истории, то что Вы сына ОПРАВДЫВАЕТЕ... Ещё больше взращиваете его эго...
Добра всем!
• 27 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
А как , я не считаю что он виноват
Более того ,любой нормальный человек отшутился бы , или сказал мы одного возраста почти, или я чуть старше тебя итд
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
А без собаки и вопроса не было бы
А собака добрая, даже не рыкнула
Вы слышите только себя. Придурков полно, и без собаки могут прицепиться, поэтому не надо борзеть, хамить и провоцировать
Астоновитесь!• 27 апреля 2019
автор, даже если ваш сын тысячу раз прав, объясните ему что нужно быть проще и тем более не вступать в перепалку с неадекватом. и правда, сколько уже в последнее время историй... Знаете, это все равно, что уверенно переходить дорогу на зеленый свет для пешехода и при этом игнорить неадеквата-водителя, который несется на красный.... Потом поздно уже может быть выяснять , кто был прав,а кто виноват...
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
А как , я не считаю что он виноват
Надо было вашей бубочке и отшутиться, не было бы сейчас проблем!
Анютины ласки• 27 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
А как , я не считаю что он виноват
...А лучше бы ещё и извиниться перед сыном и отвесить земной поклон? Женщина, у вас семейное...
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Точно! Только подумала: ТРИ дебила — это сила! Два плюс яжемать
Мона Лиза• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
То есть вы считаете что на замечание мы на ты не переходили ножом размахивать норм?
Сами практикуете чтоли?
Вам бы не здесь калякать, а с сыном поговорить, а то такой борзый реально нарвется когда-нибудь на неприятности.
Мона Лиза• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
От незнакомых с глупыми вопросами - да.
И все культурные и нормальные люди, даже старше в 2!!!раза , обращаются на вы.
А если вам будут тыкать все вашего возраста или старше чуть на улице, будете лыбится и отвечать им и разговор поддерживать?
Нужно уходить от конфликтов мягко и плавно, а не грубить в ответ и по морде получать. Время сейчас тяжелое, люди злые очень. Зачем? Корона не упадет и останешься живой и невредимый. А так, ходи и оглядывайся..
Сколько_мне_лет?• 28 апреля 2019
Да серло ваш сыначка!

Смелый только с собакой, а как прижало, к мамочке прибежал жаловаться. Пусть и у мамы голова болит и давление скачет. Дайте ему посмотреть фильмы Брат и Брат-2 пусть увидит, как достойно нужно себя вести. Но думаю, ему это не дано с рождения

Как_б_не_так• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не забыл ,чуйка у меня
Вы из какого раена?
Буду ходить тихо, и улыбаться, пусть тыкаю. Лиш бы не зарезали.
Добра всем!
• 28 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вы из какого раена?
Ой...
Му ма му ма му• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
И вообще что ли не выходить?
Это было метрах в 400 от дома нашего.
Ему лет до 30
То есть старше сына лет на 7 максимум
Это было метрах в 400 от дома нашего.
Ему лет до 30
То есть старше сына лет на 7 максимум
То есть сын обиделся на то что какой то дядька ему ты сказал? Такой смелый был замечание сделать и в ответ нахамить. А теперь боится, пусть с собакой ходит.
Доктор Варвар• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Да что уже говорить то
Враг нажит, живет где то недалеко и я уверена что отомстит.
Ножом или кулаками , не знаю...
Ну что вы выдумали?)) Делать ему больше нечего) Ваш сын его видать задел, ну и решил мужик пригрозить. Не будет он за парнем охотиться, да и врядле он вообще запомнил внешность
Вареный лук• 28 апреля 2019
На Русановке Киев так 3 года назад наркоман зарезал парня. Поздно вечером. Зачем обьяснить не смог (((
Губной рояль• 28 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Сами практикуете чтоли?
Автор, ваш сын сам спровоцировал психа. Если б был умнее, то просто б спокойно и вжливо ответил на вопрос и ушел, а он думал что крут как яйца после 20 минут варки и фыркнул, да не на того попал. Впредь, запомните, умен тот, кто умеет не провоцировать конфликт, а его обойти.
КошкинДом• 28 апреля 2019
Автор, на самом деле , пишущие о том, что не надо провоцировать неадекватов - правы. В наше время - или крутой или живой-здоровый. Даже если занимаешься с рождения боевыми искусствами, носить в кармане нож или пистолет, всегда есть шанс нарваться на держащего в кармане гранату. Сколько историй о том, как убивали чемпионов по боям без правил и т .д. человек чувствует себя сильным, а неадекват, образно говоря берет дубину- и херак по голове. Просто многие парни не хотят чувствовать себя слабаками, когда встречаются с хамами - и в результате лотерея - пронесет-не пронесет. Пусть шокер хотя бы носит, что ли
Королева красоты• 28 апреля 2019
в подростковом возрасте у меня был питбульчик. часто народ приставал с вопросами о собаке. отвечала,смотря по клиенту.если оно пьяненькое и рожа наркоманская,то игнорила и уходила в сторону. если люди непонятные,то пару слов скажу и ухожу.Во первых,не хотела чужим рассказывать о своей собаке,нафиг оно им надо.Во вторых боялась за питбульчика,так как рожа злая,а сам он добродушный был.И посторонним это знать не надо.
Добра всем!
• 28 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Это было на освещенной улице
Так что запомнил.