Ручки-Крючки• 27 апреля 2019

Срочно нужен совет по здоровью

Девочки, доброй ночи.
Вкратце ситуация. 22 апреля выписалась из стационара с острым пиелонефритом. Капалась 10 дней левопро. Выписывалась с нормальными анализами.
24 апреля приехала в Киев погулять. Много ходила, чувствовала слабость, но списывала на усталость. Сегодня полдня проспала, а вечером обнаружила температуру 38. И еще с утра появилась сыпь на лице - мелкие прыщики с белым эскудатом. В общем, сыпь. За ухом воспалился лимфоузел. Сейчас лежу с уксусным компрессом. Температура держится. Что это может быть? В аптеке мне ничего не продали, естественно. Взяла шипучие вмтамины и парацетамол. Утром поехать на скорую или брать билет домой?
лаМпочка• 27 апреля 2019
вариантов масса. вас врач должен смотреть

автор Ручки-Крючки • 27 апреля 2019
Да, понимаю. Просто боюсь госпитализации не в родном городе((
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2019
Тут может быть аллергия ,+ может быть не долечили , мне врач ещё месяц после капельницы назначил таблетки пить+ у меня было более существеннее лечение, мне много капали , но у меня уже температура была 40 и извени за подробности и меня гной в мочи был .

Я бы на вашем месте Канефрон и Цистон пропила( мне врач назначал) и ципронал был.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2019
Да, и ещё у меня аллергия на антибиотик через 7 дней может проявиться. Если будет сипь больше завтра может быть аллергия
автор Ручки-Крючки • 27 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит

Вот я и думаю - неужели рецидив(((
После выписки врач прописал фурамаг. Там буквально 5 дней. Канефрон он посчитал детским садом. Но насколько я знаю почечные болячки´любят´ длительное лечение.
Завтра обращусь за мед.помощью.
А Вам здоровья и с наступающей Пасхой
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вот я и думаю - неужели рецидив(((
Завтра обращусь за мед.помощью.
А Вам здоровья и с наступающей Пасхой
Да, мне врач так и сказал чтобы потом не было осложнения месяц пить Цистон и Канефрон...уже 7 лет не имею проблем и дочку родила с хорошими анализами.

Спасибо...

И вам выздоровления , и чтоб Пасха прошла дома, а не в больнице...
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2019
Может корь?
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Может корь?
Тоже думала про это, но симптомов нет.
Блин, 2 недели пролежала в инфекционной больнице. Больных корью в отделении не было. Уже всего боюсь и все подозреваю((
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит

Спасибо...

У Вас очень хороший врач. Меня пичкали антибиотиками чтобы снять воспалительный процесс. По сути, надо было дома продолжать лечение, но об этом ни слова мне

МеняАЖтрусит• 28 апреля 2019
Мне капали ципронал + Метрогил , и ещё что-то , капали долго тоже не меньше 10 дней. И ещё от температуры уколы анальгина и димедрола. Да , ему спасибо...он старый врач и наверное если бы не он я бы имела проблемы с почками. Потому что в роддоме моим анализам очень удивлялись. И да он мне говорил , что нужно много пить.
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Для информативности добавила фото сыпи.
Вроде ничего такого. Но мне не свойственны высыпания((
Могу допустить, что гормональное либо раздражение (молодой человек не брит)
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А Вы на учете у нефролога или уролога во время беременности стояли?
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Не было необходимости, врачи говорили что как могут быть такие хорошие анализы, во время беременности , мне сказали что с почками все болячки обостряются, у меня никогда не было белка в анализе... Но я повторяю , я много пила житкости...очень много...
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А и он ещё рекомендации дал чтобы месяц диета была. Ничего не скажешь хороший врач...знаю очень хотела кофе, а не можна было.
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2019
Если только на лице-то это раздражение от контакта
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
И чуть-чуть на груди
автор Ручки-Крючки • 28 апреля 2019
Утром температура упала до 36.2. Без таблеток. Написала своему лечащему врачу. Жду ответ. Неужели ветрянка?