Я_и_моя_собака• 28 апреля 2019

До скольки святят паски, Киев ?

Подскажите, в часов 12 еще будут святить?
ВсеЧетко• 28 апреля 2019
Да целый день. Мы всегда около 2 дня идём освятить.

КараПузовна• 28 апреля 2019
В Киеве до обеда так точно, а вот в селах раньше заканчивают.
Умею мерить лучше всех• 28 апреля 2019
В кожному храмі по-різному. В маленьких храмах можуть і до 7-ї святити.
В великих храмах типу Володимирського чи Михайлівського до 12 точно святять,навіть довше.
Зараз у кожного храму телефон є. Знайдіть, куди збиралися, да запитайте.
Запретный фрукт• 28 апреля 2019
Автор, успели?мой только что пришел из Введенского,посвятил, не знали тоже до скольки