Пышечка• 28 апреля 2019

Чуть не упала! Стыдно:((

По дороге в храм. Иду, все с корзинками построились, мы в церковь... И тут как споткнулась, летела три метра вперед головой. Хочу сразу сказать, не пила, только воду. Схватила сестру за рукав, чуть не стянула с неё свитер, но устояла на ногах. Победа! Но стыдно до ужаса. Иду обратно, опять споткнулась, только на другую ногу.
Что это значит? Есть какая нибудь примета на этот счет?
Налогообложу• 28 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Автор,смотря на какую ногу споткнулась и число дня рождения -четное или нечетное.От этого зависит результат .
А если день рождение не четное число и споткнулась на левую ногу это хорошо или плохо?

Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2019
Знакомой в храме подавать начали, она была с костылями после перелома и сумкой кросбоди )))
Звезда в шоке• 28 апреля 2019
Автор, мы с ребенком упали на глазах у удивленной публики на вербное воскресенье! Дите лицом, я руки-ноги! Вот думала, какие же мы грешные или в этот храм ходить низзя? Про что-то плохое совсем даже и думать не хочу!
Капитошечка• 28 апреля 2019
это не спроста,
если бы ходили в этот храм каждую неделю, каждый камушек на пути знали бы, а так повод Вам задуматься
Капитошечка• 28 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
это нормально,
церковь - это люди, и оказывать помощь соседу чем можно - нормально
Малая Налегке• 28 апреля 2019
Примета есть- не выспались, рано встали и потеряли бдительность.
Звезда в шоке• 28 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
это не спроста,
Не поверите, дважды в день хожу этой дорогой (на которой упала) через Храм (веду в дс ребенка), через день хожу к колодцу воды набрать и пару раз в месяц на службу, поэтому не то что каждый камушек, а каждую травинку знаю)

Сижу_и_плачу• 28 апреля 2019
Автор, это знак. В вас бесы, надо гнать. Или паски ваши без макарунов и зефирного украшения, Богу не понравились.