Все до блиску• сегодня в 11:40
А вы согласны, что большинство людей не имеет критического мышления?
Что на самом деле большинство людей глупые?
Пластилин_Колец• сегодня в 11:41
Да, цей сайт цьому приклад. От читаю тему про бабку і ремонт
Половину придумали
УраганнаЯ• сегодня в 11:46
Так. Це не добре і не погано, це об´єктивна реальність і нема чого тут падати в обмороки.
Чупокабра• сегодня в 11:46
Глупые только для вида. Сколько раз видела таких. Вроде двух слов связать не может. А как дело доходит до собственной выгоды - смекалка проснулась, глаза заблестели и хитрят, и вошкаются. Так что я не верю в этих ’простеньких’.
Все всё понимают, когда им надо.
КошкинДом• сегодня в 11:47
касательно политики это очень хорошо видно, как людьми легко манипулировать. чего только марафон стоит, Геббельс отдыхает
Да_Я_Така_• сегодня в 11:49
Лучше быть глупым но счастливым, чем замороченым умным и несчастным
Советчица Года• сегодня в 11:53
Погоджусь. Критичне мислення є далеко не в кожного.
Не плутайте критичне мислення і вміння аналізувати з хитрістю, вмінням пристосуватись або з хорошими оцінками в школі, бо це все різні речі.
Більш менш• сегодня в 11:55
В последнее время я замечаю, что тут многие не умеют читать тексты. Есть процентов 10-15%, которые читают внимательно, но большинство ухватывают какой-то кусочек и начинают спорить с автором комментария или поста.
Снегурочко• сегодня в 11:57
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3839321
Вчерашняя тема, ’сколько лет дадите’. Папа - украинец, мама - тувинка. Оба кардиологи или что-то-типа. 47 лет. Свой ребенок и двое приемных (никаких моральных ограничений). На фото массажистка из Баку, 31 год.
Чучало яблуні• сегодня в 12:02
Ответ дляКошкинДом
Может это к лучшему?
Экономику поднимают везде.
Хотя если честно - могли не по советски относиться клюлям.
Я теперь понимаю, что и комунизм и социализм у нас со славянским лицом.
Без уважения как к холопам
Экономику поднимают везде.
Без уважения как к холопам
Чучало яблуні• сегодня в 12:03
Ответ дляСнегурочко
Хозяева форума делт ему раскрутку.
ТА ПОФИГ