ZaRaZa• 28 апреля 2019
Купила дорогую сумку, подруга говорит что я не в тренде и меня развели
Купила сумку Tosca Blue. Я думала это хорошая итальянская фирма. Потратила 200$. Пришла подрвга, и говорит зачем ты ее купила, лучше б Марка Джейкобса взяла или Фурлу, это выше уровень.
Сижу вот думаю, чем Фурла или Coccinnele оучше Tosca Blue? Аж расстроилась
Девочки, это плохая марка?
Пиши-пропало• 28 апреля 2019
Главное чтоб вам нравилось и удовольствие получали от ее вида, а что подруги говорят (возможно завистливые) не обращайте внимание. А фото покажите, интересно
ZaRaZa
• 28 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хорошая марка. Носится отлично. Но купили как то дорого для нее.
Новая коллекция
ZaRaZa
• 28 апреля 2019
КартаБезКомиссий• 28 апреля 2019
Вам шашечки или ехать. Эти фирмы приблизительно в одной категории. Вам нравится, купили - носите с удовольствием.Подругу, если она не Эвелина Хромченко, в сад.
Пурген• 28 апреля 2019
Та какая фиг разница какой она фирмы. Сумка нравится, качественная? Или вы ее биркой и логотипом вперёд, на вытянутых руках носите, чтоб все восхищались?
звездная галактика• 28 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Такая
Она небольшая, по типа кросс боди
отличная сумка!
по брендам не подскажу
Пиши-пропало• 28 апреля 2019
Мне вообще всегда все равно на бренды, я могу купить вещь и за 200 грн и за 200 дол, главное чтоб она идеально на мне сидела, была из очень приятного качественного материала. Но когда стану миллионершей, то конечно не знаю как буду выбирать вещи, надеюсь буду придерживаться тех же принципов и «плевать» на таких оценщиков. Иногда стилисты (по моему мнению) настолько безвкусны, что диву даёшься, а они себя в грудь бьют какие они профессионалы
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Автор, у меня такая. Покупала за 250$, только розовая. Качество шикарное, кожа великолепная, в миллион раз круче и самобытнее смотрится этиз заезженных фурл или джейкобсов, при чем что половина с палеными ходят
Вот моя
Пончик Солнечный• 28 апреля 2019
Ношу и Джейкобса и Фурлу... Такой нет, бренд слышала. Сумка нравится, клёвая
Ответ дляПиши-пропало
Вещи за 200грн.не сидят хорошо, если вы не идеальная молодая нимфа с идеальными пропорциями, конечно.
Как не крути, бренд это не только круто и модно, это качество кроя, ткани и пошива.
Пацелуйнитуда• 28 апреля 2019
Это бренд сегмента middle-up. Мне нравится. Если из более высокого, то Bracciallini выбрала бы или Coccinelle - за их дизайн. Из того же Тоска сегмента купила себе Ice Play. Можно ещё Москино или Лагерфельд или Liu Jo - тоже ради дизайна. Ещё советую Gabs. Я вообще итальяноман именно миддл-ап сегмента. Ни за что не стану носить Фурло всякое за то, что базарных подделок больше, чем окорочков Наша Ряба в Сильпо.
Пончик Солнечный• 28 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Смешно)))качественное исполнение из хороших материалов стоит прилично
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Абсолютно с Вами согласна. Сейчас есть и итальянские сумки и недорогая манго, и я ее очень люблю. И все равно сколько стоит, она мне идет и пофиг. А есть и с рынка за 750 гривен, и тоже люблю и ношу с удовольствием на работу
Я_готова_ко_второму• 28 апреля 2019
Вообще пофиг на бренды, никогда не гонюсь и не знаю их. Если нравится вещь - ношу.
Помешались на этих брендах уже
Пончик Солнечный• 28 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это российские креативные ребята, по образу и подобию ’Карла Пазалинни’.
Молодцы, мне импонирует их подход! Наш народ ведётся на всю эту ’итало-французскую’ тему!
Карла тоже рашка организовала.
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Какие российские ребята? Я покупала в Италии в официальном магазине.
Пацелуйнитуда• 28 апреля 2019
Тоска блу, кстати, самая яркая моя сумка, самая радостная летняя.
Ещё из опробованных того же сегмента - Marina Creazioni и Palio - более классические и хорошо носятся.
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо, взяла себе новые бренды на заметку
Про фурлу и рябу

Пацелуйнитуда• 28 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы серьёзно? Это итальянский бренд.
Блины со смайликами• 28 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Такая
Она небольшая, по типа кросс боди
нормальная сумка, фурла и джейкобс дороже вообще-то,