Звезда в шоке• 25 октября 2013

Помогите узнать по номеру машины ФИО владельца ?

Общаюсь с молодым человеком, но толком о нем ничего не знаю, он очень скрытный, ничего о себе никогда не рассказывает, ни фамилии, ни где живет и прочее, то резко пропадает, то объявляется, даже уже сомневаюсь что его зовут тем именем, которым он мне представился. Короче такой мутный. Вот чувствую что что-то не то, а запепиться ни за что не могу. А мне так не хочется обмануться. Помогите пожалуйста.
Дикая Роза• 25 октября 2013
на сайте мвс гляньте там базу они вроде открыли.

Inno4ek• 25 октября 2013
Машинка ведь тоже может быть не на нем, сейчас же у кого тех паспорт - тот и ’хозяин’...
Дикая Роза• 25 октября 2013
автор а может он женат,вот вам и пропал потом появился.
БезникаЯ• 25 октября 2013
Однозначно женат...
Мутный - она вам надо?
Пропадает когда все в порядке, как проблемы так и к вам)))
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
А нет возможности глянуть в его права? Ну так, между прочим... может как-то разговор подвести...
abrikas• 25 октября 2013
интересно,а где Вы его,мутного такого,откопали?
бузок• 25 октября 2013
да не показатель что машина на нем....

Дикая Роза• 25 октября 2013
автор хоть машина хорошая )
coloritka• 25 октября 2013
машина и жены может быть...
Слоник-тоник• 25 октября 2013
А а хоть его телефон вы знаете?
Бубль Гум)• 25 октября 2013
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ СЕЙ ВОПРОС А НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ. МУТНЫЙ НЕ МУТНЫЙ. ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА?
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
нееее, там не то, уже смотрела
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
та хер его знает, простите за мой французкий, женат он или нет, в моем присутствии звонков от женщин никогда не было, ни днем ни ночью
Дикая Роза• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
ну можно и звук выключить,это такое если он едет отдыхать(извините я с намеком но без обид),то потрудится что бы ему не названивали.
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляabrikas
познакомились как...шла домой, а он ехал и остановился, решил познакомиться, я отказалась , так он ехал за мной до самого дома, номер телефона я ему не оставила, он сказал что будет теперь каждый вечер приезжать к моему дому и ждать пока я не выду, ну я не поверила канеш, а он на следующий день вечером приехал и сигналил на всю улицу, ну я потом вышла все таки....вот так и познакомились
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А а хоть его телефон вы знаете?
знаю канеш
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
можно , не спорю, так предложил жить вместе, с родителями собрался знакомится, это тогда как понимать, я канеш понимаю что все они мастера разговорного жанра
svetlana28• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
. Как романтично ))) где мои шешнадцать)
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляsvetlana28
на этом романтика и закончилась
svetlana28• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
на этом романтика и закончилась
. Да не передавайте вы, если не удастся узнать по номеру , то время поставит все точки . Все таки с друзьями знакомил ? Куда-то в люди ходите ?
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляsvetlana28
та все равно как-то какашично себя чувствую, чую что где-то подвох, а де не знаю

собирался знакомиться с моими родителями, но я сказала что пока не стоит, пусть со мной нормально познакомиться, а потом уже и с ними. С друзьями собирался знакомить, но как-то не получилось. ходили в кафешки, ресторанчики и такое прочее.
Наивная Хо• 25 октября 2013
Вы не из Донецка? был у меня такой мутный.. такая же история.. точно..
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
с донецка....надеюсь это не один и тот же....ахахаххаха
svetlana28• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя

. А сколько вместе то вы ?
Дикая Роза• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
вот те на
Дикая Роза• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
автор а машина какая?
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляsvetlana28
. А сколько вместе то вы ?
совсем чуть-чуть.... 2 месяца
Наивная Хо• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
зовут Алексей.. Роста не высокого..
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
автор а машина какая?
при мне продал машину, точнее то что от нее осталось, в аварию попал, форд был, а щас купил ладу
автор Звезда в шоке • 25 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
зовут Алексей.. Роста не высокого..
Вадим, ростом 178 где-то, а возраст?