Звезда в шоке• 25 октября 2013
Помогите узнать по номеру машины ФИО владельца ?
Общаюсь с молодым человеком, но толком о нем ничего не знаю, он очень скрытный, ничего о себе никогда не рассказывает, ни фамилии, ни где живет и прочее, то резко пропадает, то объявляется, даже уже сомневаюсь что его зовут тем именем, которым он мне представился. Короче такой мутный. Вот чувствую что что-то не то, а запепиться ни за что не могу. А мне так не хочется обмануться. Помогите пожалуйста.
Наивная Хо• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
с донецка....надеюсь это не один и тот же....ахахаххаха
хотя.. представиться может и другим именем..
мутный, потому как просто страшно боялся жениться, поскольку его сельские родители обязывали это сделать..
Наивная Хо• 25 октября 2013
про возраст плел непонятное..
сначала 22 говорил, у меня глаза выпали, потом 25, потом 28, а потом я поняла, надо бежать
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой да запросто, а мой наоборот, хочет в будущем семьи, жить вместе хотел бы, мож потому что возраст такой уже - 37 лет
Наивная Хо• 25 октября 2013
внешность представительная, всегда при костюме, но, будем надеяться, что не он..
но этот тоже побывал в аварии на черном нисане..
Наивная Хо• 25 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
а для своего возраста - он еще ’там ’ не был???
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
я думаю это разные....попадания такого не может быть
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
паспорт посмотрите, если будет возможность..
я везде смотреть буду....была бы возможность
Чижик Пижик• 25 октября 2013
Не,ну Вы точно влюбились)) правда-правда) Вот видно,что умная,продуманая девушка,а тут...как пелена у Вас. Какое замуж,какое знакомить с родителями -друзьями он хочет? Плетёи и мелет 100% а Вам просто хочется верить,точнее не Вам а Вашему сердечку...такие мы бабы-дуры. Он для начала пусть о себе прояснит,а потом лепечет о чём-то другом.Два месяца,говорите? Пора закатывать первую истерику)) в любом случае не помешает)) если врёт и мутный-убежит,если и взаправду нормалный,но есть ситуация,то вы вырулите полюбому,а вот вспомнить будет что)) перчик в отношениях ещё никому не помешал))
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
влюбленности пок нет, и слава богу, иначе крышу бы сорвала конкретно.....ну а как себя можно защитить или предостеречь - надо узнать человека,а если он скрытный, выходит что надо пробивать по всем каналам, пусть это для кого-то глупо звучит, или некоторые думают что до этого не нужно опускаться, а я так не считаю, вооружен значит предупрежден, как говорится, мало ли щас альфонсов, маньяков и прочих дибилоидов.......истерику я бы давно закатила , это я могу, пока высказываю свое недовольство в легкой словеснойформе, че то еще не убежал, странно
Чижик Пижик• 25 октября 2013
я,например,пробиваю ещё ДО начала-начал))) уже на втором-третьем свидание досье полное)) но,это ж не обязательно озвучивать) А вот лёгкое недовольство-не Ваш вариант в данной ситуации,да и истерика-тоже не факт ,что выведет на чистую воду,но...Попробуйте вообще детективчиком или игрой,ну,всякие наши женские штучки))От,блин,завидую Вам) у Вас поле не пахано на разгул эмоций,люблю я это))) устроила бы я ему допрос с пристрастием)) или спектакль в три акта)) В конце концов,что Вам мешает напрямую спросить?
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вот я и выпытую пока ничего не закрутилось, информация канеш есть, но наксколько она правдивая никто не знает, говорить то можно всякое, да и его самого тяжко прохавать, мож потому что разница в возрасте 13 лет, или характер у него такой, скорпионище типичное по гороскопу, от закачу ему исерику - сбежит, промолчу - сядеть на голову, приходится играть в разведчика советской армии, по ФИО я его уже пробила, не судим не привлекался и прочее.....вот я ж хочу подкопаться поближе и спросить, надо ж как-то все подвести красивенько
Звезда в шоке
• 25 октября 2013
Ответ дляnana713
а спросите, есть ли он в соцсетях, может..?
нееее, не сидит там, смотрела везде
Нафаня Маня• 26 октября 2013
Простите за прямоту , но 100% женат, сколько у меня до брака было таких мутных , и у всех один и тот же потчерк((( и потом оказывалось , либо женат, либо просто барышня есть (( вот честно !! Нормальные холостые всегда по другому себя ведут, открыто что ли и не пропадают никуда (( я даже у нескольких подруг таких вот Дон жуанов женатых выкупила сразу!!! По опыту)) повторюсь, у всех одинаковый потчерк , особенно что касается пропадать)