Бармалеина• 28 апреля 2019
Сколько мне лет?
Девочки на сколько лет я выгляжу?
Бармалеина
• 28 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
28-29 лет. Курите.
Не курю
Но спасибо приятно, что дают 28
Бокс-орун• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
Не курю
Но спасибо приятно, что дают 28
А на самом деле сколько? У вас в имени буква ’Л’ есть?
Тра Ля Ля• 28 апреля 2019
ой, да ладно, один фильтр.
Один фильтр- гладкая кожа2 и мне не 36, а до 30.
так что очень меняет.
Санта Барбара• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
Чем он ужасный?
Просто обведены глаза
Как трехлетний ребенок обводил маркером, или хозяйуа глаз с перепоя углем. Так глаза не обводят. Или обводят в деревне. И плюс лет 10 здравствуй с такими глазами
Солнечный зайчик• 28 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
На 46-53, тетя из рекламы найсер дайсер или каких то супер сковородок на американском канале с такими рекламами товаров по телеку.

Солнечный зайчик• 28 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя

Брызжу ядом• 28 апреля 2019
Сейчас вообще поймала себя на мысли, что не замечаю на улице, чтоб у кого-нибудь видела карандашом подведённое нижнее веко- ни у молодых девушек, ни у возрастных. И да. это мода заграничных сериалов 80-х годов и нашей молодёжи эпохи перестройки вместе с кислотными помадами перламутровыми, начёсами и сиреневыми лосинами.
Дама-мадама• 28 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
И мне автор похожа на англичанку.
Может лицо вытянутое ( такое часто замечала у англичанок), глазки светлые и волосы.
Англо-саксонский хорс-фейс имеет место быть, но зубы указывают, что американка.
Булькаю• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
фото
по этому фото вам где-то 42 тоже +-, но больше +. Лет 45 вам автор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
фото
Мамадарагая(((
Я ,все таки ,надеялась ,что тролль
И как вам живётся такой??
Я ,все таки ,надеялась ,что тролль
И как вам живётся такой??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Хорс- фейс?? Это ,типа вы такая вся воспитанная , толерантная ,что не хотите автора назвать в переводе ???
Булькаю• 28 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
боже транс
Тю... Ну вы даёте))) автор попросила сказать на сколько выглядит, но не просила оскорблять и критиковать. Шо за люди??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
Мне с каким цветом волос лучше?
Прошу, больше не надо фото

Булькаю• 28 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
Мне с каким цветом волос лучше?
С тем, первым. Тут перепал
Бокс-орун• 28 апреля 2019
Ну на последних фото фильтр такой стоит,что сглажены глубокие морщины на лбу