Дуняша• 28 апреля 2019
Покажите мне фото 30/35-летней!!!
Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
кураГАЛЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Китайский телефон с мега много бьюти фильтров.
Вот тоже не понимаю...зачем выставлять в подобных темах такие фото с кучей фильтров. Глядя по фото илеалтнейшая кожа. У меня у 7-летки такой нет
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
В 35 у меня на компьютере есть только эта черно-белая фотография. Тогда еще фильтров на телефонах не было)
Но могу сказать, что морщины на шее уже тогда были. Они у меня лет с 15.
Вы бы не сказали про морщины на шее, я бы и не заметила ))) отлично выглядите!
вАлнуюся сильнА• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
Вы такая смешная, по сравнению с нынешними фото)
Не куру• 28 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
Да неее,не телефон .
А какой уход ?
Телефонный, это фарфоровая кожа сделана программой бюти фильтров)))
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Вот в этой теме дама - хоть Фотошоп делай - если не дано то не дано
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2368809-4
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
А чем пользуетесь ,все равно скажите )))
дамаБезСобачки• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
Ну почему же,мне 32-пошла носогубка
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
ВыгляделА. 11 лет назад))
Сейчас,как по мне ,выглядите ещё лучше . Особенно,в синей юбке.до сих пор ее забыть не могу.
Аноним НаВсеГда• 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Сложно сказать , Кейт Миддлтон 37 кажется , лицо не обколотое , и ничего ...старение видно, зато нашим Галям надо обязательно выглядеть в 35 на 16 ..иначе как ..что другая Галя скажет
Тоже хотела ее в пример привести, и живёт человек, не думая про змеюк на советчице. Тут же барышням 40+ спиртное без паспорта не продают)))
Томатико• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
Лена , как по мне , то вы и сейчас на 35(6) выглядите
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
33 и у меня и носогубки и носослезки((
Няшка)
Веселуха Муха• 28 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
32 роки. Але я знаю, що виглядаю старше свого віку.
Вы старше не выглядите, Вы выглядите не ухожено
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
33 и у меня и носогубки и носослезки((
красивая)))
Томатико• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо)) Это потому что отмороженная))))
Заморозка даёт своё
ятоже так хочуууууууу
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
В 35 у меня морщин почти не было. Только шея чуть. А вот ближе к 40 полезли
И кожа уже не такая упругая. Сейчас 41, изменения вижу, но что поделать... Главное я в душе молодая))) Помаду только попробовала, в люд И так не хожу
Вау, Вы красотка
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
А мне сколько?
Хитрющая) баба Агонь.баба зверь.
Но очень симпатичная .
KROX@• 28 апреля 2019