Дуняша• 28 апреля 2019
Покажите мне фото 30/35-летней!!!
Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ для220В
Классная фотка и помада классная- ходите так а люди!
Спасибо! Купила ее уже давно, но так никуда и не выгуляла
Язвочка• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
В 35 у меня морщин почти не было. Только шея чуть. А вот ближе к 40 полезли
И кожа уже не такая упругая. Сейчас 41, изменения вижу, но что поделать... Главное я в душе молодая))) Помаду только попробовала, в люд И так не хожу
Ходите и в люди !
Мне нра
И с помадой красной и вообще ваш типаж
Классная
Мне нра
И с помадой красной и вообще ваш типаж
Классная
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ходите и в люди !
Мне нра
И с помадой красной и вообще ваш типаж
Классная
Мне нра
И с помадой красной и вообще ваш типаж
Классная
Спасибо большое!!!
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
очень идет этот оттенок, зря не краситесь
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляЖонДуан
Спасибо!!!
Курочка-наседка• 28 апреля 2019
Сложно сказать , Кейт Миддлтон 37 кажется , лицо не обколотое , и ничего ...старение видно, зато нашим Галям надо обязательно выглядеть в 35 на 16 ..иначе как ..что другая Галя скажет
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
создавала тут тему, мне 29
Давали от 23 до 50
Курочка-наседка• 28 апреля 2019
Ответ дляВинник
А для чего в 45 выглядеть на 30 лет?Что это даст ?Здоровье,счастье,деньги?Или вы жрицы любви ?
Тоже непонятно ) природу не обмануть
Ответ дляПросто каралева
Зря не ходите, помада вам идёт.
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
то ей прынц делает нервы
Семена рукколы• 28 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну не знаю,на сколько я выгляжу. Думаю ,что для своих 36 ,ничего))) Специальное взяла одну проф фотку,чтоб была видна разница в обработке и натурал
Какой у вас телефон? Марка?? Здорово шопит.. Лицо как фарфоровой. Тоже хочу такие селфачки
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
В 35 у меня на компьютере есть только эта черно-белая фотография. Тогда еще фильтров на телефонах не было)
Но могу сказать, что морщины на шее уже тогда были. Они у меня лет с 15.
Сейчас Вы интереснее.
Не куру• 28 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Китайский обычно.
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Кстати, подобрать оттенок красного не так просто. Вам это удалось
Это так. Я так долго искала подходящую
А теперь лежит, уже даже не помню когда купила) Наверное и срок сошёл давно
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Выглядите просто супер! Очень и очень привлекательная дама ))
А какой у вас уход ?
Не куру• 28 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
А какой у вас уход ?
Китайский телефон с мега много бьюти фильтров.
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я бы 28-30 дала. У вас кожа хорошая морщин нет
Спасибо) биотин пью,а может из-за полноты все морщины растянулись
Чики-брык• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Да неее,не телефон .
А какой уход ?