Дуняша• 28 апреля 2019

Покажите мне фото 30/35-летней!!!

Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Пышечка• 28 апреля 2019
Постою послушаю

Семена рукколы• 28 апреля 2019
Похоже показывать нечего)))
автор Дуняша • 28 апреля 2019
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
Проня_Прокоповна• 28 апреля 2019
А потом фото удалить получится?
Карапулька• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
Так выставляете ))) посмотрим
ZaRaZa• 28 апреля 2019
что значит ’не должно’? старение кожи происходит по разному, у кого-то не будет ничего видно, у кого-то овал уже будет не четкий в 33. Это генетика в первую очередь и образ жизни во вторую.
My Business• 28 апреля 2019
Чем страшнее жрица, тем язвительней ее комментарий. Не парьтесь. Любите себя!
Кошка Мурка• 28 апреля 2019
40лет в июле будет
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Дитинча

Семена рукколы• 28 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Дитинча
Фото сдалека. Если селфи, то будет выглядеть на свой возраст
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
Вы себе льстите, небось на все 90 выглядите))) Мне вот 39 думаю столько не живут, на сколько я выгляжу) Тут молоденькая совсем девочка фото выкладывала, лет 20. Так и ей писали, что 40+.
Глаголица• 28 апреля 2019
Ну есть достаточный процент людей,возраст которых,определить очень тяжело.Я к таким отношусь.Думаю это генетика.Мою маму незнакомые люди воспринимали как старшую сестру.
Я думаю каждый в жизни встречал таких людей.У меня и на работе такие есть.Думаю это процентов 5 от общего числа.
Аноним Завхоз• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Хорошая сороколетняя тетя
Отблеск мысли• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Мне 33) Интересно, мне тут 68 дадут?
Даже не сомневайтесь
Отблеск мысли• 28 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Хорошая сороколетняя тетя
Где же вы там тётю увидели?)))
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
А судя по комментариям здесь, процентов 95)
agata116• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Это издалека, реальное фото это селфи без фильтра при дневном свете
Фигурка хорошая, обувь ужас.
Царь-Матушка• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Харьков что ли?
agata116• 28 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Ну давайте уже фото мамы, любопытство разбирает жуть.

parele• 28 апреля 2019
В 35 у меня на компьютере есть только эта черно-белая фотография. Тогда еще фильтров на телефонах не было)
Но могу сказать, что морщины на шее уже тогда были. Они у меня лет с 15.
Неправдиша• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Ира, ты?
Ноги от ушей• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
ну так ви така ж були і в 90-х і зараз) зачіска і стиль звідти
Жена аллигатора• 28 апреля 2019
Сколько мне дадите?
Винник• 28 апреля 2019
А для чего в 45 выглядеть на 30 лет?Что это даст ?Здоровье,счастье,деньги?Или вы жрицы любви ?
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2019
Только с душа) как есть )36 годиков(
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Сколько мне дадите?
parele• 28 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
40лет в июле будет
Глаза у Вас классные, с огоньком. И фигура отличная.
автор Дуняша • 28 апреля 2019
Ответ дляВинник
Не для чего) Просто хочется в 33 выглядеть на 33, а не на 45)
Пончик Солнечный• 28 апреля 2019
Я в свої 39 виглядаю на 39. І вікові зміни в собі я бачу: носогубки, щоки почали підвисати по боках, маленькі зморшки під очима, на шиї. А саме головне-очі, точніше погляд-найдужче видає (((
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
так это не морщины, а кольца венеры