Мой завтрак• 28 апреля 2019
Мои пасочки!!!
Девочки, не заморачивалась не секунды, купила пасочки-поставила в корзину, с детьми покрасили яйца и не каких стояний у плиты!
Братья Капли• 28 апреля 2019
Вам надо было еще словарь купить. Но, вижу, вы не заморочились этим ’не как’.
Инстагра_мерша• 28 апреля 2019
И? Я не покупаю в магазине. Меня дети очень просят, каждый год пеку. Качество лучше, себестоимость ниже.
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
Да) вообще)))))
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2019
Эх, красиво, но лучше не стОит. В самой дорогой и популярной кондитерской (Киев) используют заменители молочного жира и прочие гадости. Страшно подумать, что у других. А домашние кухни ’проверенных кондитеров’?
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я заказываю, предпочитаю день с детьми провести, чем у плиты! Но я уважаю Ваш выбор.
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
Автор, вы прям Америку открыли. Сейчас есть выбор у каждой, буквально, купить или испечь. Дело добровольное.
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я так хотела Вас удивить ))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2019
Себестоимость не ниже, но....Я в этом году с грудным ребенком пекла, т.к. старший сын ооочень просил.Это же особая атмосфера....не знаю даже, как объяснить.Это традиция семьи, хоть и целый день на кухне и гора грязной посуды, т к.пеку 3разных вида, но...Особый кайф.Купить проще, а создать своими руками с помощью деток-удовольствие.Раньше бы тоже купила
палка-копалка• 28 апреля 2019
Тесто у меня замешивает хлебопечка. Подготовить продукты для хлебопечки - 5 минут.
Вынула подошедшее тесто, обмяла его с изюмом, заполнила формы и поставила в духовку - 10 минут максимум. Пожалуй, дольше всего готовить было помадку (в этом году готовила впервые на желатине) - минут 15 потратила на приготовление и украшение пасок.
Что тут сложного - не пойму.
И я точно знаю, какого качества продукты у меня пошли на паску.
Что тут сложного - не пойму.
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
А деякі діти просять разом спекти і прикрасити, теж проводимо день разом
Розповідаю чим сучасні рецепти відрізняються від тих, за якими пекли у моєму дитинстві, наскільки зараз легше, бо сучасна техніка і всі процеси механізовані
Про те, наскільки більший вибір продуктів і можливість грамотно підібрати рецепт
Це кайф насправді
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
А я так хотела Вас удивить ))))))))
Так и поняла, что хотели нас удивить.))) С праздником!
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
А птицы из чего?
Птица-это керамика, декор на палочке)
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Це кайф насправді
Ну, у Вас реально ооочень красивые куличи
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Я пекла. Вот как вышло. Только глазурь шоколадная.
На фото 1 что это вокруг? Маршмелоу переростки?
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Це кайф насправді
Очень красивые!
Дайте рецепт глазури, пожалуйста, очень надо.)
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Це кайф насправді
Гарно і позитивно!
палка-копалка• 28 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Я вчера с сыном вышла из дома на прогулку в 10 утра - вернулись в 7 вечера. До десяти часов у меня было уже 4 пасочки и куча крашенок и писанок (расписывали с сыном когда тесто подходило).
Отлично себе создали предпраздничное настроение.
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Дякую, але то не кулічі, то паски)
Мой завтрак
• 28 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую, але то не кулічі, то паски)
Добре ❤️
Даю справку• 28 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Птица-это керамика, декор на палочке)
Это вы сами воткнули или продавалось так?
Реанимация• 28 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Они, родимые, обычные. Дочка так захотела