месяцкие• 28 апреля 2019

Карьера или семья?

Какой путь выбрать?
Строить карьеру, зарабатывать деньги.
Или расслабиться и положится на мужа.
Ведь мужчина должен приносить ресурсы в семью.
Не женское это дело работать
Что выбираете вы? И не боитесь ли остаться у разбитого корыта потом?
Результат:
вже голосів: 124
83 (66.94%) Карьера
41 (33.06%) На содержании у мужа
Капризуля• 28 апреля 2019
Мужчина-то должен, только в реальности такие мужчины - вымирающий вид. А жить хорошо хочется всегда. И детей мы рожаем сами и для себя.

Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2019
какие у Вас перспективы карьерного роста?
Армейская• 28 апреля 2019
1000000000000% карьера
автор месяцкие • 28 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
1000000000000% карьера
Почему?
Мне очень удобно у мужа на шее
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2019
Нашей семье сейчас удобнее, чтоб я не работала. Муж добытчик
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2019
Одно никогда не исключает другого.
Надежда наш компас• 28 апреля 2019
Автор ,если честно то как пойдет

Поумничка• 28 апреля 2019
я бы выбрала карьеру, если бы нашла действительно свое дело. А просто работать на непонятной работе и зарабатывать среднюю зарплату - это не карьера
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2019
стараюсь балансировать между работой (не карьерой) и семьей
Миллионы не получается зарабатывать, но себя содержать могу вполне. И детей прокормлю
всегдаДаДа• 28 апреля 2019
Карьера 100%.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2019
Не путайте божий промысел с яичницей. Карьера и зарабатывание денег - разные вещи. Деньги зарабатывать, на мой взгляд, обязательно, а вот карьеру строить, только если невтерпёж.
Армейская• 28 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Почему?
Мне очень удобно у мужа на шее
А я так не могу мне не хватает свободи и независимости. А что будет если єтой шеи в один момент не станет?
сказочное_Бали• 28 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Почему?
Мне очень удобно у мужа на шее

Я даже боюсь спросить,что за карьера вам там маячит?
В кассиры берут в 45 лет?
автор месяцкие • 28 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Залезть на новую шею
Добро с Кулаками• 28 апреля 2019
За карьеру и за семью одновременно, мне нравится зарабатывать деньги, мужчина сегодня есть, а завтра нет и как минимум ’смылся’. Я бы осталась у разбитого корыта, если бы не работала, а надеялась только на него.
Трусиковед• 28 апреля 2019
У карьеристок этот вопрос обычно не возникает. А домохозяйки говорят, что выбрали семью.
сказочное_Бали• 28 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Обычно, удобнее так мужу. Жену,Как правило не спрашивают
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2019
Ответ дляПоумничка
+1000. Тратить свою жизнь на постороннего дядю, зарабатывать копейки, которые не особо повлияют на семейный бюджет ( муж зарабатывает неплохо, хороший спец). Так при всем при этом не видеть свою семью полноценно, ребенка, быть вечером как выжатый лимон и по ночам и выходным делать домашние дела. Да на фиг надо
Звезда в шоке• 28 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Почему?
Мне очень удобно у мужа на шее
Когда эта шея устанет вас тянуть, ждем вас с темой- как жить дальше, я никто, я посвятила себя мужу, семье, а теперь не знаю, что мне делать.

Вареный лук• 28 апреля 2019
А что-то среднее нельзя и на шее не сидеть и себя развивать и деньги зарабатывать, но при этом вкладывать силы в семью.
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, это и мое решение тоже
Вечный двигатель• 28 апреля 2019
Проголосовала за карьеру , т к поломаться можно только на себя! Но из меня не вышла карьеристка, сижу на шее у мужа . Из него добытчик получился. Может со временем и у меня выйдет;) пока надежда жива
сказочное_Бали• 28 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед

И под ср@ку лет сильно об этом жалеют.
Армейская• 28 апреля 2019
Я свой шанш упустила. Тепер ооооочень сожалею....
Пьяная вишня• 28 апреля 2019
До 35 у меня была только карьера. В которой я не плохо продвинулась и заработала.
Потом пришло понимание, что семья - важное составляющее щастья. И я таки нашла достойного. В 37 вышла замуж. В 40 родила.
Уходя в декрет точно знала, что на свою должность не вернусь, ибо хочу насладиться материнством. Финансы позволяли это делать без ущемления себя в чем либо. Но потом я сильно заскучала за работой. Сейчас сын уже школьник и у меня первую половину дня занимает работа, вторую - семья.
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2019
автор, если официально договоиритель с мужем об оплате вашего домашнего труда - почему бы и нет. НО жить с работодателем - тоже такое), а так просто вот я вся в семью, дети, да. В итоге, ни фигуры, ни внешнего вида, ни гардероба нормального, ни подушки безопасности. У него не тот уровень дохода, чтоб достойно обеспечивать семью из 4 человек. Но тока не каждый себе в этом готов признаться из мужчин вовремя, а я пока к осознанности пришла, так и 38 стукнуло))). А соответственно при таких раскладах - протягивай ножки по его (им купленной) одежке, далеко не..
Пошла работать, дети сами есть готовят, старшему 15, в мультиварке каши варит норм, а у меня 6 дневный рабочий график. Да, хочу денег, не могу больше ждать, просить и верить, потому что 15 лет вот так и было и как-то не але.
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Почему?
Мне очень удобно у мужа на шее
Если у Вас есть гарантии, то почему бы и нет?
Дайте подуться• 28 апреля 2019
Воспитываю сына сама, работаю неполный день. К сожалению, у него проблемы со здоровьем, поэтому не могу перейти на другую более оплачиваемую работу, которая мне больше по душе, и где, я уверена, я смогла бы добиться отличных результатов. Но моя теперешняя работа мне тоже очень нравится, и обязанности, и коллектив. Я, действительно, с радостью иду на работу, у меня прекрасный начальник и коллеги. Без любимой работы я не могу, у меня, в буквальном смысле слова, начинается ломка, как-будто не хватает части меня. У меня получается совмещать работу и семью, есть дополнительный доход, есть любимое хобби, но работу ни за что не оставлю.
Мама Карло• 28 апреля 2019
Семья, если есть дети ...
но и уметь что-то нужно , или подрабатывать пару дней в неделю , чему-то обучаться , чтобы потом если что не сидеть у розбитого корыта .
Не работала до 30, сейчас вышла на работу , очень захватило)) но виду как дому меня не хватает , как все меняется в худшую сторону . Хочу совмещать . Просто карьера не женское это дело , разве что нет семьи детей или муж козел бросил
Уси-пуськи• 28 апреля 2019
Где ответ- искать компромисс?
Зачем сразу крайности?