месяцкие• 28 апреля 2019

Карьера или семья?

Какой путь выбрать?
Строить карьеру, зарабатывать деньги.
Или расслабиться и положится на мужа.
Ведь мужчина должен приносить ресурсы в семью.
Не женское это дело работать
Что выбираете вы? И не боитесь ли остаться у разбитого корыта потом?
Результат:
вже голосів: 124
83 (66.94%) Карьера
41 (33.06%) На содержании у мужа
Кнопкотык• 28 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
До 35 у меня была только карьера. В которой я не плохо продвинулась и заработала.
Потом пришло понимание, что семья - важное составляющее щастья. И я таки нашла достойного. В 37 вышла замуж. В 40 родила.
Уходя в декрет точно знала, что на свою должность не вернусь, ибо хочу насладиться материнством. Финансы позволяли это делать без ущемления себя в чем либо. Но потом я сильно заскучала за работой. Сейчас сын уже школьник и у меня первую половину дня занимает работа, вторую - семья.
Щастье это шедевр конечно...

Стопудова• 28 апреля 2019
Как повезет. Но мужчины очень любят, когда жена не обуза, а если она ещё и деньги хорошие приносит - тут будет абажание просто.
Мама Карло• 29 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Ну не скажите , все мужчины разные .
Не каждый хочет соперничать с женой , или заниматься детьми и бытом когда жена на работе . Или даже делить по полам его)
Пьяная вишня• 29 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Щастье это шедевр конечно...
Вы идеальны? Не допускаете в своей жизни ошибок и опечаток?