Анти-аноним• 28 апреля 2019

Блин, сколько же в лесу пьяных и дурных...пошли таки с собакой гулять

Одни зовут собаку по пьяни, параллельно лижутся лет по 40-45 людям, другие помоложе компашкой пьяные в хлам лезут мол дайте погладить итд....
Вся прогулка на нервах 2 часа.
А гулять было больше и нигде, эти компании были везде , в тех местах где в обычные дни никого нет ...
Люди спиваются, жуть...
Вчера вообще дети лет 15 в лесу пьяные гуляли...
НеВРотик• 28 апреля 2019
у нас сегодня в парке была концентрация быдла пьяного((( надеялась дождь их разгонит, но нет((

БезникаЯ• 28 апреля 2019
в том году тоже бухие возле озера с собакой...и летит на меня эта тушка я ребенка на руки и как оступилась сильно,теперь стопа болит год,то проходит и снова
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
У нас в парке сегодня аналогично
Неугомонная• 28 апреля 2019
У вас в лесу а у меня под окном(((
автор Анти-аноним • 28 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Да.
Есть такие кто бухает, А собаку отпускают бегать...
НеВРотик• 28 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
У вас в лесу а у меня под окном(((
У меня парк тоже под окном, я вас понимаю...
Оцененная• 28 апреля 2019
Ненавиджу алкашів невже обов´язково напи тися

Неугомонная• 28 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
У меня обычный тихий двор, но сегодня((
Неугомонная• 28 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ООО, кошмар, меня прошлой зимой с ног сбила, туша за мячиком бежала, хозяйка в мою сторону кинула. Тоже с ребёнком была((
Неугомонная• 28 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Тож зависимость
Доль Чекомбана• 28 апреля 2019
А у нас вчера был трындец - куча пьяных просто валялись на улице, я такого давно не видела. Сегодня пусто ’на районе’, зато прошвырнулись на Рыбальский остров - а там компашки, видимо из живущих в местных общагах, прям среди мусора под дождем шашлыки жарят и бухают, даже в парке моряков поляны, трындец.
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2019
Это Киев? Не может быть! Так себя ведут только донецкие, ваши ни ни )
автор Анти-аноним • 28 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Днепр
Ответ дляАнти-аноним
Днепр
там тоже они
Добра всем!• 28 апреля 2019
У нас в соседнем доме на балконе шашлык жарили теперь песни поют.. хорошо хоть квартиры не спалили соседям..хотя еще не вечер
Доль Чекомбана• 28 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас в Киеве донецких уже больше, чем киевлян, киевляне поуезжали, кто смог, мы наверное последние остались.
Каменная Фрося• 28 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
И я! В 5 поколении киевлянка.
Уехали просто ВСЕ люди, остались мы с понаехами!