Хачапууури• 28 апреля 2019
Одиноко. Где найти ЕГО?
Сегодня какая-то особенная тоска. Пришла из церкви после Пасхальной службы. Семьи, мужья, дети. Тоскливо стало, вернулась домой, одна. 30
Яйцеголовая• 28 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Не будет уверенна.
Вы верьте, обязательно встретите своего человека, с которым захотите войти в новые отношения. Я, наоборот, не хочу никакого мужчину, потому что похоронила свою любовь, любимого мужа, друга, плечо (долго можно перечислять) и такого больше не встречу, и желания нет даже просто общаться. А Вы, действительно будете еще счастливы и детки у Вас обязательно будут, верьте в это!
Хачапууури
• 28 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Перечислите ГДЕ Вы бываете?
Курсы английского, спортзал, работа
Соня-сонятко• 28 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Родите для себя ребенка и смысла жизни хватит на сто лет
Желаю Вам ощущения гармонии от жизни независимо ни от кого и ни от чего.
Рожают обычно от женатых, Вы автору своего мужа одолжить сможете??
Настасья Пицун• 29 апреля 2019
Вам родить надо и все пройдет ,а мужики нахрен , как тараканов их , корми ,стирай,чтоб раз в год гвоздь забили, потрахаться и так целый сайт знакомств в 1000000 кабелей, выбирай на любой вкус ,мне б ваши проблемы ....
Настасья Пицун• 29 апреля 2019
Езжайте заграницу заработаете денег ,покидайте мир ,науляйтесь ,и детей себе нарожайте
Соня-сонятко• 02 мая 2019
Ответ дляХачапууури
Курсы английского, спортзал, работа
Публичные люди одиноки, уж они то бывают всюду! Ездят кругом.. и толку?
Хачапууури
• 02 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
и?