Начальник Анонимов• 25 октября 2013

Девочки, вы ревнуете любовника к жене?

Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705

Сусановна• 25 октября 2013
А чего ревновать вы уже спите и с ним с ней
Аленчик-детское в наличии• 25 октября 2013
нет любовника :-))
Физрукая• 25 октября 2013
нет) я ревную жену любовника
Коко На Страже• 25 октября 2013
Ответ дляАленчик-детское в наличии
нет любовника :-))
что ж вы так не современны
автор Начальник Анонимов • 25 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
что ж вы так не современны
ага, точно)
я не ревную, мне пофиг как-то, потому что у него чаще со мной, чем с его женой в несколько тысяч раз))) и я так счастлива!!!!
Пасти Ла• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
И к чему тогда эта темка??? Вы решили хвастануть
sobacura• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы не замужем?

Дикая Роза• 25 октября 2013
автор, а вы замужем?
Море Счастья• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это он так Вам говорит??
Заставляличка• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ой, а как же вы современны! даже темы на советчице самоутверждения ради создаете браво!
Садоводница• 25 октября 2013
Пфф, нашла чем гордится
как говорится, на чужой каравай халяву не открывай.
Ответ дляДикая Роза
автор, а вы замужем?
да
ТрамвайGirl• 25 октября 2013
а у меня не женат любовник
skripa12• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
и вы верите в это?живете в одной квартире?наблюдаете?
Заставляличка• 25 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Это он так Вам говорит??
а кто же?))) она же так счастлива!!! слышит то, что нравится))
Слава Українi• 25 октября 2013
А на счёт чаще с вами чем с женой - ну вы блин наивная так вам мужик и сказал честно сколько раз он т...ся с женой за неделю Конечно не разу она же для быта, а для по...ться для этого вы Как меня улыбают любовницы которые свято верят что муж ни ни с женой только со мной Розовые сопли
Кидстаффовка• 25 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
знакомая картина.
И он говорит, что бросил бы жену.... и был бы с вами всегда.... но она болеет.... и он не может так с ней поступить.... но если она выздоровеет.... или умрёт.... то наверняка, вероятно, скорее всего.... и бла-бла-бла