барабанщица• 28 апреля 2019

Люди каких знаков зодиака хорошие друзья

Девушки, напишите, пожалуйста, люди каких знаков зодиака самые хорошие друзья,
неконфликтые, но и не равнодушные, не оставят друга в беде,
доброжелательные,
сангвиники, но добрые.
Сколько_мне_лет?• 29 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
это ж как надо было их достать...
Да их и доставать не надо. В самый неподходящий момент нож в спину - это о них. Но может это мне такие попадались. Как говорится, не повезло

No problems• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я дружила с Стрельцами,Водолеями,Близнецами ,Овнами,Козерогами-ВСЕ ГОВНО!
аааааааааааааааа Может в вас дело? Похоже, что последнее слово в вашем посте - это ваше ФИО)))))
Синди Кроуфорд• 29 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
это ж как надо было их достать...
Именно, овны могут прощать своим друзьям всякое говно оооооочень долго, но если овен решит поставить зарвавшегося друга на место, то мстЯ его страшна. Не надо устраивать им пакости, и получите верного друга на всю жизнь, конечно из всякого правила бывают исключения.
No problems• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
змеи -самые подлые друзья
Чушь! Змеи - мудрые и верные. Ну если вы о гороскопе, конечно
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Имела неосторожность с ними начать общение, доверять и любить их - это все, что я им делала...
Мужики скорпионы грубые и болтливые ,мне они тоже не очень.А женщины,подлых не встречала.
ПП-шница• 29 апреля 2019
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2019
Ответ дляNo problems
нет ваше,себя в списке увидели?
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2019
раки и весы.
КараПузовна• 29 апреля 2019
Я - Дева, дружу с Раками, одна подруга родилась в начале марта (не помню её знак зодиака), также легко нахожу общий язык с Девами (парень тоже Дева) - все из них надёжные друзья и люди (по крайней мере, мне такие попадаются).

Пацака-задирака• 29 апреля 2019
Хороший друг - умный друг. А умные не верят в гороскопы и не навешивают на людей ярлыки потому, что те скорпионы/Козероги/стрельцы и т.д.
Дама с собачкой• 29 апреля 2019
А рыбы?
No problems• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет ваше,себя в списке увидели?
О, со мной тоже не получилось у вас подружиться)) Так что добавляйте еще один знак зодиака в свой список — Лев
Не пытайтесь мне отвечать, я не буду читать. Я же — Лев. Вы сейчас что-то отрыгнуть попытаетесь, а мы этого не любим. Удаляемся в другую тему гулять:))
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Себе на уме ,дружат только с теми с кем выгодно.
1000% польза во всем
любовь к другим что такое знают.. думаю, что нет.
любовь только к себе любимому)))
а детей своих любят.
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, ладна сколько я работала и дружила никогда не подставляли. И некоторые способны на альтруистические поступкиА вот стрельцы и близнецы реально подлые и двуличные.Подставят только так.
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
А рыбы?
подлость, лицемерие, корысть
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Самые прекрасные - Козероги. Чтобы Козерог подставил - это я не знаю, что ему сделать надо...
А самый мрак это Скорпионы. Страшнее людей не существует. Я бы их вообще в роддоме изничтожала (шутка)
если это вторая половинка,то да в роддоме самое оно. конечно шучу тоже. они тоже находят свое счастье и они доя кого то счастье.
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2019
Ответ дляNo problems
не добалю ,у меня лучший друг Лев
Инста_Богиня• 29 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
подлость, лицемерие, корысть
Да, ладно. У меня куча друзей, со школы и с университеты еще. Все ко мне тянутся и в гости напрашиваются. Я-рыбы
Дама с собачкой• 29 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
подлость, лицемерие, корысть
Я что, правда такая? Хотя....

Душка-свекровь)))• 29 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 29 апреля 2019
У меня есть раки. А так кроме сестры и мамы ни на кого не могу положиться
База_птеродактилей• 29 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
подлость, лицемерие, корысть
+100
База_птеродактилей• 29 апреля 2019
По знакам зодиака не замечала, а вот с Танями ВСЕГДА не складывалось и не только у меня. По головам пойдут ради достижения цели, подлые, двуличные и сплетницы.
АБВГДейка• 29 апреля 2019
Я стрелец) Очень люблю своих друзей и всегда готова им помогать, хотя у меня их и не очень много.
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2019
Рыбы и Раки.
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так вы же овнов поддержали, а рыбы вам не пр душе
Туфли в чешуе• 29 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Скорпионы
*ой что сейчас начнется)))*
КарамбОлька• 29 апреля 2019
Скорпионы последнее время стали меня окружать) чтобы это могло быть?)) но зная наперёд ничего плохого им не делаю - все ок, плохого сказать ничего не могу, главное соблюдать дистанцию и не обижать )
Стрельцы разочаровали(
Рыбы нытики
Нравились раки и водолеи
Ищу-брожу• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А может дело в вас?))
ИграйМойГормон• 29 апреля 2019
почему-то раки приятнее в общении