С перепою• 29 апреля 2019

Почему так поднялись цены на капусту, лук, картофель?

С чем это связано?
Всю зиму овощи были копейки а весной подняли цены в 3-4 раза?
Молодой картофель в одну цену со старым, почему?
Добротная• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Да задолбали уже такие темы. Идите работать. А то расселись по декретам и по бюджетным организациям. Кто хочет нормально жить, тот нормально зарабатывает.
Уже 5 млн в рф сбежало, 3 млн в Польшу, а шоколадные отрыжки рассказывают, что плохо работают)))))
Нафаня Маня• 29 апреля 2019
Могу написать цены в Севастополе, лук 40 р, картошка 35-45 р, капуста 30-40 р. Делите на 2.5. в России цены дешевле наших.
бЭйбА• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
А как хотят. Они же всю жизнь чем-то думали.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2019
Автор, спасибо за тему. как-то давно не была в магазине, заканчивала запасы, как раз думала, сегодня выбраться. Что-то я тоже в шоке от цен. Теперь думаю, а, может, ну его, есть
Добротная• 29 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
каждый год из-за расходов на хранение цены взлетают, но у некоторых короткая память. А ещё желание сильной руки, которая будет все контролировать - это к Фрейду. Правда как Зе и сильная рука связались в одной головушке
В половине стран ЕС цены регулируются и нормально живут. А в Украине кто то с наглой брехливой шоколадной рожей ворует и грабит.
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Ну, если молча покупать втидорога овощи, то это никак не катит на ’хук снизу’
Есть еще выходы, не только же два. Можно покупать овощи с с криками и просиживанием в подобных темах. Кроме сотрясания воздуха, из этого ничего не будет. Хочешь борща - раскошеливайся на хотелки. Почему-то никто не возмущается, что чашечка кофе - 50 грн, а крошечный десертик - 70 + пачка сигарет пусть 40.
Между прочим, 3 дня пенсионеру с маленькой пенсией на них можно жить. Почему-то никто из здесь сидящих не сообщил нам, что лично он отказался от кафешки и вручил эти 160 грн бабушке Гале, пожилой соседке.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля 2019
Ответ дляДобротная
Да ладно???
У нас цены на продукты регулируются. Молоко 79 центов круглый год.
Масло 2.30 евро 450грамм
Мясо 5 евро кг.
Мин.зп 9.80 евро в час.

Парашен тупо грабит Украину.
Сейчас придет Робин Гуд Зе и все отберет у богатых и отдаст бедным. еще чуть-чуть осталось подождать.
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляДобротная
А вы какая отрыжка?
Угадайс• 29 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
редиска зато вчера была по 22 грн. Харьков
Ну этого убийцу ЖКТ я вообще не понимаю... кто это покупает...
Ms. Android• 29 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Понимаете какая ситуация, от кафешек как раз отказались многие, в Киеве население 2млн, а сколько сидит в кафешках? Но от кафешек отказались, а денег на бабушек чужих все равно не осталось, потому, что себе борщ сварили, который подорожал в 10раз....
Угадайс• 29 апреля 2019
Ответ дляledial
В сильпо лук по 39.90грн.
Это бред сумасшедшего
У нас в Форе (Киев) аналогично.
Угадайс• 29 апреля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
фото
Это бердянский рынок? А в чем цены?
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Ну неправда, что борщ подорожал в 10 раз, люди преувеличивают или просто считать не умеют.
Про кафешки тут все пишут - как кулинарная тема, так половина едят авокадо, бутеры с икрой и ужинают в ресторанах, никто не варит простецкий борщ, все шотоблагородное варганят.
В этой теме про деЦЦкие еще не писали, но пенсионеров вспоминают через раз.
Прямо параллельная реальность.
Корсет_на_шурупах• 29 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
почему убийца? при нормальном ЖКТ оч.даже помощница.
Фрикаделька• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
поддерживаю!
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Ну а че, народ смолчал коммуналку, теперь схавает капусту, при этом платит налоги, которые разворовывают, нокапуста тут не причем
налоги не платят как мнимум половина нашего населения и гордится этим.
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Да почему же умалчиваю, я прекрасно помню эти поля. И что в этом было плохого?
все, вопросов больше не имею
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
’и шо характерно (с), не о себе все беспокоятся, потому как сами опять же багатеи и киноа с рябчиками жруть, а о пенсионерах одиноких Вояки интернетные, мля’
Не стоит писать подобного и уже сделаете лучше.
не стоит рассказывать незнакомым людям в интернете что им писать и говорить, ок?
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
лук например сейчас в закупке от 12 грн. Дальше продолжать или сами догадаетесь? Об экспорте украинского лука в неурожайный год рассказывать?
А где его закупают? И в итоге сколько он должен стоить?
Фиона Шрековна• 29 апреля 2019
Сама прикололась, лук по 25 грн в варусе..при чем явно паршивеннький
Матраскин Брат• 29 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы меня спросили, что надо понять? Я ответила Вам, что, как мне кажется, Вы должны понять...
Фиона Шрековна• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Петруха тоже много чего обещал. Теперь у нас есть безвиз и томос. А вы о какой-то картошке страдаете.
Вот именно , надо питаться духовной пищей !!
Фиона Шрековна• 29 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ого, насколькр я люблю хороший кофе , но даже для меня 50 грн за кофе Овер много где такие цены , в рестике?
Матраскин Брат• 29 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Фиона Шрековна• 29 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
У нас в Форе (Киев) аналогично.
А я удивлялась 25 грн..в Днепре ..ого 40 грн лук это сильно
Веселуха Муха• 29 апреля 2019
Ответ дляДобротная
Да ладно???
Масло 2.30 евро 450грамм
Мясо 5 евро кг.
Мин.зп 9.80 евро в час.

Парашен тупо грабит Украину.
А до него здесь был рай ?
«У вас» не цены регулируются, а страхуется урожай государством !! И есть дотации от него же фермерам !!!
Но нам до вас, как до Луны
Вам же не хочется проходить через реформы - вам сразу шоколад подавай...
Вот скоро зеля вам насыпет, вернее нам, благодаря вам
Дама-мадама• 29 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Порефлексируйте над своими фантазиями в бане)
Дама-мадама• 29 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А я не за себя переживаю,за вас.Мне уже пофигу.
ПофиГУ не говорят в Украине)
Срочно учите матчасть, тролль из вас дешевенький)
Матраскин Брат• 29 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот из-за подобных мнений власть и понимает, нагибать народ еще можно долго и в три погибели...
Не люди должны отказываться от чего-то, чтобы на сэкономленные деньги пенсионерам помогать, а власть имущие должны осознавать хоть малейшее чувство ответственности за тот беспредел, который они творят!
Дама-мадама• 29 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Результаты выборов обьявят только в начале мая,разве нет?Официально зе еше не президент.А гсм будут золотыми,ибо в ответ на санкции Россия запретила ввоз в Украину с 1 июня нефти и нефтепродуктов.
Ибо ибо ибо)
IP прикрывайте випиэном-ТА, ибо атправят админы на радную саааветчцу