Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2019
Девочки, как вам костюм? Прилично ли выглядит?
И не возрастной ли? Вот вроде нет, но интересует мнение. Фигура стройная, яркая брюнетка.
Ответ дляГоловная
Меня волнует вопрос: А вам своего времени не жалко? Это же невосполнимый ресурс как бы
Так процесс запущен, колёсики крутятся, электорат Зе работает для блага моего и немножко своего, своих семей. Денежка зарабатывается, контролирующая функция с моей стороны обеспечена.
Баланс соблюдён! И люди при деле, и мне не скушно!
На улице капает дождик и свежо, окно приоткрыто ибо в офисе +26.
Я мирно попиваю кофе и читаю ’всяко разно’.
airsouffle• 29 апреля 2019
Не возрастной ни разу, можно надевать как в офис, так и на праздник. Очень красивый.
С каблуками будет смотреться замечательно, но с лодочками тоже можно носить - на каждый день
Отвечаю всем• 29 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Шта? Ржу вголосину
Я тоже))) у меня 92 и жопы можно сказать нет, качаю качаю вечно в зале и тоже думаю, какой дурак придумал что попа 90 должна быть? При таких параметрах ее и нет вовсе этой попы)
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
У меня тоже такие параметры, размер S
Во всех известных брендах.
У вас М китайский, тока ццц. Я такая же)))
А я с Рио-де-Житомира!• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Кем вы работаете?
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ дляГоловная
Мне костюм тоже скучный и старомодный.
Извините.. Можно найти стильный. Та же Зара..
Не берите, автор, и сильно дорого для такого.
Я не ношу зару) костюмов много у меня. Но вот чего-то это ещё хочется.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2019
Костюм для девушки модельной внешности. Вам будет не красиво. Всё обтянит, что не нужно. Он уже не модный
Из Хацапетовки• 29 апреля 2019
По мне, недостаток костюма - это рискованный цвет. Не все пастельные тона идут брюнеткам.
Скомуниздила• 29 апреля 2019
Не модно уже. Сейчас в моде блузы с объемными рукавами, а не баска. Не берите
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
бедра 94 - это не меньше М, ну а 100 - L минимум
Для вас будет открытием, когда узнаете что размер - это объем груди/2)))
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ для100pudov
Та вы шо. Мне нравится моя фигура
на мне сидит лучше чем на моделях, так как тонкая талия, есть попа, круглые бедра и грудь))) люблю себя))) фигура как у Лорак, только выше рост немного. Считаю могу носить ВСЕ
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
У меня разные) я считаю модным образ в целом. Если костюмчик сидит и отличного качества, то с туфелька и актуальными и сумкой будь ему хоть 10 или 20 лет супер будет.
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как оррЭх?
Да, а шо? Всем нравится)))
мадамГрицацуева• 29 апреля 2019
Костюмчик очень симпатичный, но баска таки меня смущает. Не так давно купила трикотажную кофточкау с баской, убеждая себя, что она все еще актуальна. Действительно, увидела в новых коллекциях варианты басок, но их немного и обыграны баски достаточно оригинально. Мой вердикт - костюмчик хоть и милый, но не актуальный, лет пять назад да, сейчас - сомневаюсь.
Кактус из кожезаменителя
• 29 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
это из новой коллекции совсем) я не парюсь мне красиво в баске. Я если Вам идёт то не парьтесь. Нет неактуальных вещей. Есть неактуальные в целом образ.
Невидимка• 29 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та вы шо. Мне нравится моя фигура
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та вы шо. Мне нравится моя фигура