Мама Чели• 29 апреля 2019

Девочки какой цвет и рисунок брюк краше. Все не могу определится.

Хочу взять такие брючки.Но не могу определится по цвету и принту.
Размер большой-52. Но брюки ношу разные,мне нравится.
Это строго летний вариант под шлепки.
Результат:
вже голосів: 162
97 (59.88%) 1
39 (24.07%) 3
26 (16.05%) 3
Всех в сад• 29 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
А почему принт выглядит дороже? Сейчас такие рисунки актуальнее?
Сейчас актуален принт в цветы. но натуралистичный, вот во 2 он натуралистичнее + надписи в 1 и 3 дешевят
автор Мама Чели • 29 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Спасибо.
Одна_на_всей_планете• 29 апреля 2019
ссылку давайте, автор, или какой ТМ эти штани, мне на 52 размер тож нужны)