Мама Чели• 29 апреля 2019
Девочки какой цвет и рисунок брюк краше. Все не могу определится.
Хочу взять такие брючки.Но не могу определится по цвету и принту.
Размер большой-52. Но брюки ношу разные,мне нравится.
Это строго летний вариант под шлепки.
Результат:
вже голосів:
97 (59.88%)
39 (24.07%)
26 (16.05%)
Всех в сад• 29 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
А почему принт выглядит дороже? Сейчас такие рисунки актуальнее?
Сейчас актуален принт в цветы. но натуралистичный, вот во 2 он натуралистичнее + надписи в 1 и 3 дешевят
Мама Чели
• 29 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Спасибо.
Одна_на_всей_планете• 29 апреля 2019
ссылку давайте, автор, или какой ТМ эти штани, мне на 52 размер тож нужны)