ИзЮмрудная• 29 апреля 2019
Куда подавать такую жалобу?
Утром у молодого человека разболелся очень сильно зуб. Нимесил, соль ,сода- ничего не помогло. Обзвонили все частные стоматологии - нигде не берут трубку. Позвонила в скорую - на меня наорали, после того как я наорала , дали номер государственной больницы которая работает сейчас. Приехали мы минут 10 назад сюда ,врач сначала долго не шла ( людей не было,она просто не шла), потом с наинедовольнейшим лицом вышла , забрала молодого человека в кабинет . Разговор ее начался с " совесть есть у вас ? нормально себя чувствуете?у всех праздники должны быть,а у нас значит нет?",ну и все в таком духе . Когда законяатчя ВЕЛИКИЕ ПРАЗДНИКИ,ИЗ ЗА КОТОРЫХ ВСЕ СЛУЖБЫ В ГОРОДЕ ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ, буду писать жалобу. Куда ее подавать? Где такую примут?
Не за Будка• 29 апреля 2019
Горздрав? Горячая линия. И дирекции гос.клиники, дежурный врач которой получает ’праздничные’ и взывает к совести пациента по ’острому случаю’.
Пусть в магазине расскажет про совесть в праздники.
Снегопадка• 29 апреля 2019
На горячую линию Минздрава, на имя главврача данной больницы. Ишь, распоясались, можно подумать одни врачи в праздники работают. Так им за праздничные дни ещё и двойная оплата должна быть.