Распутница• 29 апреля 2019
Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Anti-age крем
Кто пробовал этот крем ?Как вам?Стоит брать?
Нагайна• 29 апреля 2019
Пользовалась 2 месяца, сначала устраивал, потом появилась сухость, лоб шелушился - для сухой кожи слабоват. Еще не нравилось, как впитывался (долго). Сменила на Микса Гиалурожель 10%. Но он скатывается, ищу дальше. Раньше мне очень нравился их крем 25% oil. Но сейчас туда добавили спирт на 6 место. Я такое на себя не намажу теперь.
Распутница
• 29 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Какой у Вас был от Биеленды?Я смотрю на зеленый (с миндальной кислотой).
Нагайна• 01 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Голубой мезокрем. 30+