Остановщица• 29 апреля 2019
Помогите выбрать уход за лицом и глазами на лето. Это кошмар просто
Второй день выходных выбираю себе и дочке уход на лето.
Казалось бы дочке -16 лет -крем,умывалку и крем с цинком. Ей почти выбрала.
Но еще все равно не окончательно.
Но себе. Это что- то. я уже изучила составы почти всех кремов на мейкапе и все не то.
Сначала почти заказала .Но почитав состав и те скудные отзывы что есть о нем передумала.
Потом нашла такой
Но тоже не то.
Купила пока себе легкий увлажняющий уход
Но сегодня надо все заказать ,потом времени маяться ерундой не будет.
Мне нужен крем для глаз ночной (от морщин) дневной -увлажнение и защита от солнца. Для лица также и умывалку хорошую
Дочке взяла такой от прыщей
Теперь еще чем умываться и солнцезащитный найти
Помогите пожалуйста.Мне 45 .Может кто подскажет по составу-что там должно быть точно. Может кто по фирме которая реально работает
Но еще все равно не окончательно.
Потом нашла такой
Но тоже не то.
Дочке взяла такой от прыщей
Остановщица
• 29 апреля 2019
Кстати дочке всегда брала такой ,пока собралась купить уже нету. Это подсушивать высыпания на лице
Остановщица
• 29 апреля 2019
У меня еще и сушить кожу вокруг глаз начало. Как аллергия не знаю на что. постоянно увлажнять ее хочется.
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2019
Я чет не поняла зачем девочке в 16 лет кремы для бэбиков? Вы до 45 чем-то пользовались?
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сушить высыпания,там цинк. Чем я только не пользовалась.
Мне мало что подходит. На Ланком была страшная аллергия. Сейчас бюджетный Израиль Health And Beauty . Ну мне пока не очень. Брала Collistar подкожники . Сейчас вон взяла тоже Израиль ,по составу хороший,но только увлажнение
Остановщица
• 29 апреля 2019
Девочки,а как вам аптечные средства для девочки - La Roche-Posay Hydreane
Kosmetikait• 29 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
ренью ( израиль ) крема propioguard - дочке о прыщей + хлоргексидин из аптеки
Kosmetikait• 29 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
мылом может высушили ?
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляKosmetikait
Спасибо .Хлоргексин есть. У нее их не так много. Просто если появляется подсушивает кремом с цинком.
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляKosmetikait
мылом может высушили ?
Нет,я мылом не моюсь. У меня был грипп и глаза слезились. прописали капли для глаз. Слезится перестали а кожа все еще сухая и шелушится.Я уже не знаю чем ее мазать
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляscorpionxnk
посмотрите из ренью
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25224005.html
Спасибо. Посмотрю
Забыла что?• 29 апреля 2019
50 лет.
Недавно купила систему от Мери Кей, которя 45+, очень довольна.
Умывалка, крем дневной с спф30, ночной с ретинолом. И больше всего понравился под глаза и лифтинг-сыворотка.
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
50 лет.
а где брали.
Остановщица
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
50 лет.
Это розовые баночки?
Соображалочка• 30 апреля 2019
посоветую израильскую Magiray, хорошие составы, на лето сыворотку можно Эдель или гель с подорожником, королевское желе, под глаза у них тоже хвалят гель и серум,но их я не пробовала. Моей маме нравится крем асаи, он средней плотности, можно как ночной. солнцезащита у них есть для молодой жирной кожи и пудра минеральная, также фактор спф есть. мне их пудра не подошла, кожа сверкает после неё, а мне матовость нужна. косметика эта нравится,составы хорошие,с кожей работает деликатно.
Забыла что?• 30 апреля 2019
Остановщица
• 30 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое. Посмотрю.
Забыла что?• 30 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
Тут дешевле?
Нашла консультанта, со скидками продает. Могу посоветовать, пишите на вайбер 0664587976, а то ссылки вроде нельзя давать здесь.