Хлопаю ресницами• 29 апреля 2019
Где пройти техосмотр для грузовых машин?
Девочки, написала вопрос выше, но ещё один ньюанс, чтобы проверенное место, нужно договориться. Киевская область интересует
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
А Киев подходит? Возле академгородка знаю
Тоже хорошо! А если проверенный, вообще супер
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
0672343405 делали через него в прошлом году на грузовой.
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Спасибо огромное!!!
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Вопрос ещё. А есть у них камеры со съёмкой? Лучше чтобы без))
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да есть. А какая именно у вас проблема?
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Машину хочется продать, не вкладывать в ремонт, а тут техосмотр закончился
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Я имела в виду какая проблема с машиной, что вам надо через решателя? Некоторые недостатки всё равно надо исправлять, увы они не всесильны. Сейчас готовим вторую машину для техосмотра, может подскажу, на какие недостатки смогут закрыть глаза, а на какие нет.
Морковна• 29 апреля 2019
Допустим, если дырки в порогах ржавые, то надо исправлять. Или цвет неоднородный. Если трещина на лобовом есть, то смотря какая, смогут сфотографировать, что не видно ее было, то ок. Надо чтоб ручник обязательно работал. Это то, что сходу вспомнила. Общались с несколькими решателями, которые непосредственно работают там, со знакомыми или через знакомых на них выходили.
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
По нижней части машины сварка и покраска или замена металла
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Да, ржавый низ
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, ржавый низ
Позвоните по тому номеру, что я дала и сбросьте фото машины и низа. Может сможет помочь.
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Хорошо, обязательно воспользуемся, надеюсь что получится!
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Спасибо! Хороших Вам праздников!
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас по низу именно дыры были на второй машине, сказали, что только закрывать их. Можно на дыры наклеить оракал и закрасить краской с баллона по цвету машины
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Удачи вам!
Вас тоже с праздниками!
Хлопаю ресницами
• 29 апреля 2019
Ответ дляМорковна
О, какой лайфхак
Морковна• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
О, какой лайфхак
Это как раз этот мужчина и подсказал