ТихоЯ• 29 апреля 2019
Чем заправить салат?
Я не гурман. Мне главное вкусно. Калории не считаю.
Огурцы, помидоры, листья салата ( айсберг). Плюс часто моцарелла или фета.
Обычно добавляю рафинированное масло и соль.
Хочу разнообразить. Чем заправить?
Попробовала как то оливковое масло добавить - видимо по неопытности купила сорт с горчинкой - плевались все. Потом не знала куда его использовать.
Со сметаной не нравится.
Майонез не ем.
Хочу разнообразить. Чем заправить?
Со сметаной не нравится.
Майонез не ем.
Солнечный зайчик• 29 апреля 2019
Масло душистое, лимонный сок, растереть масло с лим.соком, горчица. Кто любит чеснок- натереть туда же на мелкой терке.
Мотылек• 29 апреля 2019
Сметану с горчицей пробовали? Или йогурт без наполнителя.
Дома оливковое масло De Cecco идеальное для меня. Попробуйте.
ТихоЯ
• 29 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Растереть масло с лим соком - это как? Взболтать две жидкости?
ТихоЯ
• 29 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Бальзамик+ оливковое масло
Пробовала. Не пошло. Может другого производитеоя попробую. Но совсем не понравилось. А вот мясо часто в бальзамик е мариную
Солнечный зайчик• 29 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
В масло сок и взболтайте ложкой или вилкой до загустения и побеления.
Кы-ы-ы-ця• 29 апреля 2019
иногда творогом заправляю салаты по типу редис+салатные листья/шпинат
иногда мед+соевый соус+горчица+раст.масло
иногда просто маринадом от острого перца(мариную остр.перец на зиму с медом)
Кы-ы-ы-ця• 29 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
при растирании соус белеет.