Последний вагон• 29 апреля 2019
Секс с 45ти летним
Мне 29
Познакомилась с классным мужчиной,очень его хочу
Но лезут в голову дурные мысли-а как с потенцией в этом возрасте
Не будет ли проблем с оргазмом
Поделитесь нюансами секса с мужчиной (45+)
Не будет ли проблем с оргазмом
Коленная ложечка• 30 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не обязательно быть звездой, можно просто держать себя в форме!
Завистницам ничего не остаётся, кроме как завидовать.
Шо за доходяга тощая?
чему там завидовать...
Заела_пластинка• 30 апреля 2019
Ну вы даёте, это зависит от каждого конкретно взятого мужика. Знаю многих, которые пьют перед сексом что-то типа виагры, чтобы себя, как они называют, презентовать.
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
С правой или левой
а шо они разные по объему ? ))))
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Недавно видела такого в аптеке, думаю куда ему еще та виагра...
Непостоянная постоянность• 30 апреля 2019
По моему опыту от возраста это все особо не зависит. Если не 100 лет в обед. И у молодых бывают преждевременные извержения, маленькие члены и другие неприятности в сексе.
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Если вавка в голове надо пить зеленку!!! Моему мужу 45, в постели Бог, в жизни редкостный ’засранец’ ...
ЦыбаФу• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Странно что у вас не сказочноебали))
Хорошо....
Shiney Beauty• 30 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Не ахайтесь, Вы с ума сошли. Эт же старая козлина. Всунуть и высунуть.
Ой не факт... Если вам такие попадались, то это не значит что у всех так ;)
Жена брата Админа• 30 апреля 2019
Всем кто думает что с эрекцией будут проблемы:
1. Секс это не только эрекция
2. Есть статистика указывающая на то, что мужчины теряют способность к уверенной эрекции из-за того что у женщин, с которыми они имеют секс, расслабленые влагалища: член не чувствует сопротивления проникновению и потому смысл поддерживать стабильную эрекцию теряется.
1. Секс это не только эрекция
ЦыбаФу• 30 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Дело не в возрасте, автор, если тянет, идите. Стояк у любого мужчины-это реакция на конкретную женщину. Так у одного и того же мужчины с разными женщинами могут быть обнаружены разные возможности: с одной-может вялотекуще 1р в месяц, с другой-3 раза в день (я про финиш, не про фрикции). Всё зависит от уровня сексуальности-это количество сексэнергии в человеке. Рассматривайте партнёра по качественным характеристикам, чтобы мог довести до сквирта и не один раз, чтобы финишировал с Вами одновременно и несколько раз подряд и тд. Если мужчина среднестатистический в показателях, нет чувств, то тогда ищите помоложе,нет смысла зависать надолго, да и лет через 5 разница будет более заметна
Фантасмагорический герой
....Кто не сквирует, тот ничего не знает о классном сексе?
былоИпрошло• 30 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Фантасмагорический герой
Ну однозначно утверждать нельзя, так как процент сквиртующих очень мал, но тем не менее многие женщины утверждают, что не имея никакого оргазма(% велик), получают эмоциональное удовольствие. У каждой свой повод для ’радости’ и было бы неплохо, чтобы женщина хорошо умела управлять источником его происхождения, чтобы мужик не лазил по ней в поиске того, чего она и сама в себе никогда не находила.
Последний вагон
• 30 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
1. Секс это не только эрекция
ну я очень надеюсь,что ему ранее попадались женщины с не расслаблеными влагалищами
Жена брата Админа• 30 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может вы у него первая будете ;)
ЦыбаФу• 30 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Неправда, та женщина, которая хотя бы раз оргазмировала, не согласится получать постоянно эмоционнальное удовольствие. Дело не в возрасте любовника, не в сквирте, а в нежелании партнера, как Вы выразились ’ лазить и искать то, что она сама в себе не находила’. Интересы должны совпадать у обоих, а не только у одного.
муха в кедах• 30 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это вы? Девушка красивая
былоИпрошло• 30 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
До написания слова ’неправда’ и спора, предпочтительнее прочитать пост оппонента. Я не пишу, что женщина способная к оргазмам, будет согласна на секс ради эмоционального удовольствия, хотя и это не исключено, если ’интересы совпадают’
ГейСюда• 30 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
в чем прастити? кто то умер, кто то остался, это как бы жизнь
Если мужик и правда батрачил по 14 часов чтобы обеспечить всю семью, и ребенка жены от первого брака, то вероятность смерти от переработки есть.
Может он на стройке пахал
А не напрягался бы , так и прожил дольше
Может он на стройке пахал
ГЛЮкоза• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А почему муж должен быть против ? Любовник делает ему ’счастливую жену’, которая не брюзжит, не ворчит :) а если любовник еще и подарками одаривает, тогда все просто великолепно.
Я ж и говорю - высокие отношения )))
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я ж и говорю - высокие отношения )))
Главное, что все довольны.