Морожена_курка• 29 апреля 2019

18+ парни какой национальности самые лучшие любовники

Девочки, а давайте поговорим о том, парни какой национальности самые страстные, внимательные любовники?
Статус Ква• 29 апреля 2019
Вы думаете, что есть женщины, которые продегустировали все национальности?
Альфред Шнитке• 29 апреля 2019
на окружной спросите
Армейская• 29 апреля 2019
Лучшие те кто перед входом делает куни доводя до точки и это не зависит от нац
carissimi• 29 апреля 2019
Это не от национальности зависит... совершенно.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2019
Любящие и любимые
автор Морожена_курка • 29 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
А как звучит:продегустировали.
Домовенок Кузя• 29 апреля 2019
Вибратор, с алиэкпресс. Он такой непредсказуемый, может и током долбануть.
автор Морожена_курка • 29 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ласунка• 29 апреля 2019
Девушка-автор, вы бы упростили задачу, поделили бы контингент на обрезанных и необрезанных, это для начала. Потом на негроидов, европеидов и монголоидов (но тут уже не все так просто, много миксов).
Козяка-маляка• 29 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
автор Морожена_курка • 29 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
Спасибо)
Ок, девченки!
С кем секс ярче: с обрезанным или нет? Мне вот больше обрезанный понравился . Красивее как то,. ( На всякий случай, бм у меня первый был. И после развода 1 мужчина. Это чтобы к прАституткам сразу не отнесли)
Люда Людоедова• 29 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя