Последний вагон• 29 апреля 2019

Секс с 45ти летним

Мне 29
Познакомилась с классным мужчиной,очень его хочу
Но лезут в голову дурные мысли-а как с потенцией в этом возрасте
Не будет ли проблем с оргазмом
Поделитесь нюансами секса с мужчиной (45+)
КузнецOFF• 29 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я думаю ему икается при упоминании любых более успешных маткриально мужчин, или тех кому хоть что то ’нахаляву’ привалило, в виде жены с приданым.
Ваш ход мысли достаточно логичен, но не в моём случае.
Если бы на меня ’падала халява’, то тогда не было бы стимула напрягаться, учиться, продвигаться вперёд.
У меня есть ровесники, которых ’халява’ разбаловала - мерзкое зрелище! В основной своей массе это спитые старики. Некоторые ’от синьки’ умерли даже.
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
конечно, видите как он свой корень жизни источил аж до 5 см в боях с женским полом)) Ветеран гражданских браков))
клавиатуры он источил только в боях интернетных, нажимая принтскрин постоянно, а потом вставляя их в любую тему ))
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
а вы нитакой?
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2019
Девочки, у мен есть двоюродный брат. Ему 60 лет и недавно от него ушла жена - сказала что сил больше нет. Готов по пять раз на день, пристает , сердится если она отказывается, а ей не надо столько. Она пыталась договориться с ним на 3-4 раза в неделю но он ни в какую. Каждый день а то и несколько раз в день. Она не выдержала, сказала все и ушла. Он не понимает почему, ему кажется что всё ОК и что это не повод для развода.
ЖующаЯКонфету• 29 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Мне нравится, как 30-летние записывают и женщин и мужчин в возрасте 40-45 в старики. Смешно, вам ,автор не 20 и для 20-летних вы тоже бабушка наверно. Мне 44, в окружении среди друзей мужа все плюс минус 3-4 года. Состоявшиеся, спортивные, не пьющие, с высоким уровнем интеллекта, харизматичные, обеспеченные. Даже на женатых девицы вешаются просто в наглую, а про двух разведенных я молчу вообще. Сегодня не возраст важен, если мы говорим о категории 30-50 лет, а то, какой уровень у человека, воспитание как он в жизни состоялся, какой способ жизни ведет. Это отпечатывается на внешности, манерах, стиле жизни, здоровье. Можно и в 25 быть законченным тупым алкашем, но молодым, кому такое чмо надо? А можно и в 45 быть здоровым, красивым, привлекательным мужчиной. То же самое и про нас, женшин и девушек, можно сказать.
Что вы хотите? Чтобы 30-летние 45-летних в ровесники записывали? И, речь идет именно о возрасте, а не о достижениях.
Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
значит корень жизни тупо усох
Кина_не_будет• 29 апреля 2019
Мне кажется здесь нужно пробовать.
Баба_Воля• 29 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Если не ведро, и если не погрызанный карандаш....!!! забыли самое главное
Это же ваш возраст, могли бы ответить честно как за себя.
Погрызанный карандаш
Кина_не_будет• 29 апреля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Круто. А как он выглядит?
КузнецOFF• 29 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
а вы нитакой?
Через 10 лет я буду не такой, как сегодня.
И ежу понятно. Что Вас удивляет?
Колупалочка• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Похоже Вы правила этого форума читали невнимательно.
’Каблука’ своего ’запрягайте’, а не ’советчиков’. Здесь форум, доска на которой пишет каждый в пределах допустимых ’правилами’.
Спасибо за внимание!
У меня нет каблука и вас я не запрягала, высказала свое мнение на свободном форуме. А вы мне нахамили.
Колупалочка• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Успешные так же спиваются, все зависит от личных качеств.
Колупалочка• 29 апреля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что значит по несколько раз может? Может всунуть и кончить или это полноценный секс для удовольствия обоих.
КузнецOFF• 29 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
’Бесхребетные’ спиваются. Успешность - штука переменная.
Крапипопка• 29 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор мужу 45 с потенцией так себе, мне не хватает.
Любовнику 51 с потенцией все супер, были на море секс с удовольствием каждый день.
Думаю любовнице Вашего мужа, тоже всё супер.
КузнецOFF• 29 апреля 2019
Как жалко! Такую тему рядом закрыли!
Вредняжка• 29 апреля 2019
Хотела страсти о возрастных любовниках почитать на сон грядущий. А в итоге несколько страниц соплей престарелого ’мачо´.бе
КузнецOFF• 29 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
Так а шониясна?
Его 5 сантиметров вполне себе прокатывают, если у Неё не ’ведро’.
А дальше ’совет да любовь’. Берут не количеством, а качеством.
Ничего нового не придумали!
Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так а шониясна?
Ничего нового не придумали!
хочется вам пожелать - самое главное для успешного имиджа и человека- это вовремя остановиться)))
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так а шониясна?
Ничего нового не придумали!
Раз пошла такая пьянка, расскажите нам пазязя про ’ведро’, неединожды вами упомянутом к ночи. Это шо, откуда берется и как по параметрам определяется?
былоИпрошло• 29 апреля 2019
Дело не в возрасте, автор, если тянет, идите. Стояк у любого мужчины-это реакция на конкретную женщину. Так у одного и того же мужчины с разными женщинами могут быть обнаружены разные возможности: с одной-может вялотекуще 1р в месяц, с другой-3 раза в день (я про финиш, не про фрикции). Всё зависит от уровня сексуальности-это количество сексэнергии в человеке. Рассматривайте партнёра по качественным характеристикам, чтобы мог довести до сквирта и не один раз, чтобы финишировал с Вами одновременно и несколько раз подряд и тд. Если мужчина среднестатистический в показателях, нет чувств, то тогда ищите помоложе,нет смысла зависать надолго, да и лет через 5 разница будет более заметна
Весёлая морковка• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так а шониясна?
Ничего нового не придумали!
А чего так скромно - ‘ведро’?.. Берите шире и глубже - пещера

«Здесь танки не проходилиии?!»

Если без смеха, то «фу» Вам: инфантильные мысли инфантильного человека
автор Последний вагон • 29 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
спасибо за ответ
я в старики не записываю и понимаю,что мне не 16
возраст указала,чтобы была ясна разница в возрасте
выглядит мужчина превосходно,но я как-то переживаю за возраст
автор Последний вагон • 29 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
спасибо
ана,значит проверю реакцию на себя)
на сколько я возбуждающая
Любящая болтать• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
85, просто молодо выгляжу.
Когда-то ’советчицы’ даже фотки постили, было дело.
Так что, Вы многое пропустили. Не прогуливайте ’советчицу’ и всё будет в ажуре.
Ради вас уж точно тут чаще зависать не стану
Самый умный• 29 апреля 2019
На сегодня мне почти 37, первый муж старше на 9 лет. Хочу ли и люблю его? Да.
А живу с мужчиной, который ровесник.
Итого: мужчины разные. Можно и с 45 летним жить в удовольствие, можно и с 30 летним счюкучать
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Я была бы рада за мужа если бы она была и он был вдвойне удовлетворен.
Но проводя со мной больше около 24 часа в день, увы .... ее нет.
Но думаю в первую очередь потому что он очень переборчив.... даже очень...
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Круто. А как он выглядит?
А как и положено в 60 лет - седой, с пузом. Я бы не позарилась.
Коленная ложечка• 30 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вам 48? Мне 42, то любовнику наоборот 35, зачем мне молодящиеся мужики, я и сама такая)))
А я например вообще не знакомлюсь с теми кто младше. Мне 39, любовнику 47. Он лучший любовник в моей жизни. Такого классного секса еще не было. А мужчин у меня было немало.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Полноценный секс только жене уже никакой не нужен, она устала. Какое удовольствие ей если это превращается в насилие - ему дай и дай а ей уже не надо столько.