Ух ты какая Я• 29 апреля 2019

Все диеты мира ничто,никто вам не раскроет секреты похудения.

Есть определенное время в году,когда хорошо сбрасывается вес.Вот тогда нужно минимум усилий ,а эффект будет потрясающий.И для того,что-бы закрепить результат,тоже есть секрет.
Если знать эти составляющие,не нужно насиловать свой организм,а все пройдет легко и успешно.
вика2567• 29 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
100%. Не понимаю, почему все знакомые вечно рассказывают,что сидят на диетах, вечно морщатся от одного взгляда на пирожное. Я на все что хочется, ем много и с аппетитом, мой вес остаётся таким же, каким был в молодости, хотя мне хорошо за 40 и никаким спортом я не занимаюсь. Просто , видимо, есть здоровые люди, а есть те, кто поправляется от одного вида еды.
Я до 30 тоже ела всё подряд и в любых количествах и не поправлялась. 45 кг при 160 см была стабильно. А после приёма гормональных лекарств вес просто на ровном месте начал расти. Сейчас 52 года и 105 кг. Вот так... Вес уходил только перед операцией (я ничего не ела,кроме воды, неделю) и после операции,когда была месяц на жёсткой диете. Но после вышла на работу,и не есть не получается,так как работа физическая и сил просто нет.

Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Ещё нервы и стрессы помогают худеть,но это не самое полезное похудание.
та да, стрессанули с мужем вдвоем - 5 и 6 кг за 4 дня послетали с обоих. Я даже влезла в джинсы, в которые не могла, новые пролетные валялись в шкафу, такие классные((( но уже опять не могу их застегнуть((( смирились со стрессовой ситуацией, называется((
Пополняю_Карму• 29 апреля 2019
А кто знает как пополнеть? Поделитесь екретом!
Ms. Iphone• 29 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Бжу на ваш рост и силовые 2-3 раза в неделю с тренером. И жрать жрать и жрать...
Пополняю_Карму• 30 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Какие силовые? Мне пополнеть а не похудеть надо. И я жру. Все подряд. И пирожные и булочки и картошку с селедкой. Ничего не меняется от того жру я или нет. Вес стабилен. А я как раз в том возрасте когда сзади пионерка а спереди пенсионерка. С фигурой все в порядке но лицо соответствует возрасту. Я бы хотела немного пополнеть чтобы не выглядеть девочкой со ста метров.