Ух ты какая Я• 29 апреля 2019
Все диеты мира ничто,никто вам не раскроет секреты похудения.
Есть определенное время в году,когда хорошо сбрасывается вес.Вот тогда нужно минимум усилий ,а эффект будет потрясающий.И для того,что-бы закрепить результат,тоже есть секрет.
Если знать эти составляющие,не нужно насиловать свой организм,а все пройдет легко и успешно.
АгатаХристя• 29 апреля 2019
А здоровые люди с отличным метаболизмом вообще не страдают лишним весом)
Вот и весь секрет, самый главный!
Ух ты какая Я
• 29 апреля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Секрет один, рот на замок после 18-00
А если человек работает и приезжает домой в 19-30?Падать в голодный обморок?
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
Бред-бредовый. Люди разные. Обратите внимание, различия есть в костно-связочной системе, в пропорциях. Заболевания, снова таки. Более-менее здоровый человек, умеренно занимающийся спортом или работающий физически, сильно жиреть не будет. Разве что сознательно начнет переедать.
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Чаек)))) он спасёт вас!
Алёнушка78• 29 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Вы определитесь уже, мы о похудении говорим, я написала что делать, вернее не делать, тут уж выбирай
АгатаХристя• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Чаек)))) он спасёт вас!
Ага, без сахара, заварки и печенек)))
Пенек Возмездия• 29 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ко мне в 21 приходит Жора, и снимает все ограничения((((
ага и настырный такой)
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Можно натоптаться картошки, жареной на сале и закрепить соленьями, для аппетиту. Потом догнаться шкварчащей колбаской гриль.
Можно съесть куриную грудку с салатом или нежирный творог с йогуртом.
Можно славно перекусить пирожными и пудингами, сладкое хорошо снимает стресс.
как видите, возможны варианты.
Разгуляшка• 29 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Секрет давно раскрыт: надо меньше жрать.
И больше двигаться)
Обычная банальная умеренность в еде. Расслабленное принятие пищи. Прислушиваться к потребностям организма. Сладкое понемножку, но только утром. Питьевой режим. Посильная физактивность ( у меня это обычная ходьба с шагомером, а также отказ от пользования лифтом). Все отлично работает, бывают конечно зажорчики, но это скорее исключения, считаю читмилом, себя не ругаю
Печальки.нет• 29 апреля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Секрет один, рот на замок после 18-00
На самом деле не совсем верно.
Не есть нужно за 3-4 часа до сна.
Алёнушка78• 29 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
На самом деле не совсем верно.
Не есть нужно за 3-4 часа до сна.
Ну так и выходит примерно
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ага, без сахара, заварки и печенек)))
Заварку можно!!!!!, ее не отбирать!
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
На самом деле не совсем верно.
Не есть нужно за 3-4 часа до сна.
У всех по-разному. Кто-то сидит на попе ровно перед компьютером, кто-то занимается велоспортом, две тренировки в день, в том числе и силовые, со штангой. Не есть за 4 часа до сна просто не получится.
Вкратце, мужчинам-обывателям достаточно 3000 ккал в сутки, а тренирующимся спортсменам может быть мало и 6000.
БезникаЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Секрет один, рот на замок после 18-00
ах если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы) но, к сожалению, время суток не влияет никак
40каградусная• 29 апреля 2019
Ещё нервы и стрессы помогают худеть,но это не самое полезное похудание.
Майданщица• 29 апреля 2019
Автор, ну так где же Ваша гипотеза? Я жду
Вот как раз сейчас стараюсь перейти на пп
Да Щас же• 29 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Я от нервов и стрессов наоборот ем много
Я не Тролль• 29 апреля 2019
Ну да, на убывающую луну, а еще в первую фазу менструального цикла хорошо кг уходят
Хорошенькая• 29 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вот и весь секрет, самый главный!
100%. Не понимаю, почему все знакомые вечно рассказывают,что сидят на диетах, вечно морщатся от одного взгляда на пирожное. Я на все что хочется, ем много и с аппетитом, мой вес остаётся таким же, каким был в молодости, хотя мне хорошо за 40 и никаким спортом я не занимаюсь. Просто , видимо, есть здоровые люди, а есть те, кто поправляется от одного вида еды.
Ответ дляХорошенькая
Потому что тем, кто поправляется от одного вида еды, нужно убедить (обмануть) себя, что они не любят пироженки и т.д. Я вот аж два дня себя так обманываю
АгатаХристя• 29 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Вот именно!
Здоровый во всех смыслах человек, никогда не будет прям откровенно толстым или откровенно тощим.
Алёнушка78• 29 апреля 2019
Ответ дляYamini
А я себя сегодня тоже хотела обмануть, думала съем один кусочек паски, отрезала, съела и так раза три резала, можно было и не резать
Как говорит моя кума, как не жрать, когда все вокруг жрут