Анонимчик• 29 апреля 2019
Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?
Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Только без грязи пожалуйста.
А что у вас?
все по ГОСТу!• 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа
Шикарный пигмент губ..
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Нема за що:-) гарного вам вечора
Взаимно. Сейчас рулетик маковый с чайкой пить буду.

МЕСТО_Встречи• 29 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Можно недавние только реальные без мейка
Знаете, 35+ это и 35 и 39. Вот в 35 я выглядела существенно лучше чем в 39 сейчас. Но это не повод унывать. После 30-35 лет женщина неизбежно начинает стареть. У кого-то это происходит резко и скачками, а кто-то постепенно стареет. Но этотдизнь, это нормальный ход событий. Любите себя, ухаживайте за кожей, следите за питанием. Короче, ничего нового я не напишу, Вы и так всё сами понимаете
Уравнобешенная• 29 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Фото с подругой неделю назад ( обрезала там, где подруга)Мне 47. Знаю про все свои прелести и недостатки.
Для 47 супер
. Тема же 35+, я подумала, что вам 35. А как прочитала сколько, то приятно удивилась. Вы прекрасны
Заела_пластинка• 29 апреля 2019
Уравнобешенная• 29 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Претендую на самое домашнее фото) гулька на голове, морда некрашена, халат в наличии, на плите чечевичный суп булькает) 35 годков

Цветочница• 29 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Хорошо выглядите))
mama_Timoshki2011• 29 апреля 2019
Ответ дляКурочка

Вам не зашкодить. Мені 30 і дуже хотіла б зберегти фігуру до 47. Вам вдається, навіть з рулетиком з маком. Заздрю
Уравнобешенная• 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа
Вы прелестны, ваш малыш тоже. Помню вы ещё и невероятно талантливы

Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Для 47 супер
Спасибки большое. Мне правда не дают мой возраст. А в душе так вообще девочка.
И сынуле уже 29 годков будет... сама не верю
Комиссия50%• 29 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
Без фильтров и Мэйка.
Да пожалуйста
Я вас узнала..))
Выглядите отлично.
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Это ещё после зимы не скинула 5 кг, после праздников начну.
mama_Timoshki2011• 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо)
Младенцы молодят (типа мололая мама) в отличии от усатых сыновей подростков
Та і ви гарна, але маля на вас не схоже, мені здається, напевно татові треба дякувати :-) я пізня дитина, мені 31, майже, мамі 69. Вона також не виглядає на її вік. Тому у вас здоровенный бонус! Щастя вам і здоров ´я манюні! Ви - красуня :-)
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Не, кожа как раз не фонтан.
Для Вашего возраста отличная кожа, честно.
Ответ для13чудоСВЕТА
Контур такой чётенький
Спасибо большое!
Вспомнилось как -то давно прочитала совет что что бы губы были ярче их надо зубной щеткой помассировать, решила попробовать.
Такой ужас был, они у меня потом неделю шелушились ужасно и облазили ,хреновый завязал оказался
Железный коготь• 29 апреля 2019
Чудо в декрете• 29 апреля 2019
Фото без фильтров, без макияжа, ребёнок фоткал, неделю назад. Мне 36. Не знаю, думаю выгляжу отлично))