ТаПрямТам• 30 апреля 2019

Где купить НЕзамороженные креветки?

Купила накануне Пасхи в Ашане упаковку незамороженных креветок за 319 грн за 1 кг. Каждая упаковка выходила на 272 грн примерно. Креветки огромные, мясистые, абсолютно незамороженные, вкуснее нигде в жизни не пробовала. Вчера побежала снова - уже нет. Плачу крокодильим слезами, что так мало взяла!!! Где найти такие, да ещё и по такой низкой цене (выход мяса очень большой)!??
Прыг-скок• 30 апреля 2019
Креветки в упаковке и не заморожены? Вариант один-они растаяли , а вы их купили. Да и цена 319 грн за большой размер просто нереальна.
Курочка-наседка• 30 апреля 2019
Вы просто купили размороженные креветки.
Прыг-скок• 30 апреля 2019
Свежие креветки продают только там, где вылавливают. В Украине таких мест нет, ну если мы не учитываем креветок, которых продают стаканчиками в приморских городах)
соева-сысоева• 30 апреля 2019
У нас нигде, их же не вылавливают у нас, странный вопрос
Басноплетка• 30 апреля 2019
Муж покупал наши черноморские маленькие замороженные. Какие же они вкусные были. Почти такие же, как свежевыловленные) рекомендую!
С большими вообще не сравнить, у них вечно какой-то привкус неприятный(
Помидорина• 30 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
В том и дело, они не после оттайки, они свежавшие были, только выловленные, цена аукционная. Такие как на Шри-Ланке, могу отличить
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Значит завезли откуда-то.... ((( ищу где можно купить такие
Не после разморозки, ответила выше. Ела такие же в экзотических странах только из океана, точно такие как там((((
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Я сама когда увидела цену была ошарашена, купила не раздумывая
Подскажите плиз• 30 апреля 2019
Автор а как их сохранили без заморозки? Даже те что лежат на льду то они просто разморожены а у Вас в пакете и свежие??? Невероятно
Прыг-скок• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вы правда не понимаете, что продукт без заморозки довезти от места вылова до Ашана просто невозможно?
Лизочек• 30 апреля 2019
В Метро такие были
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Они лежали во льду на раскладке вместе с устрицами, устрицы так и лежат, их никто не брал. Хранение было написано 2 дня
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну в холодильнике их хранили при перевозке, но следов намороженного льда или вообще льда не было. Вы бы их увидели и поняли... совершенно не те что продаются замороженными... у них даже на панцире остатки водорослей были что ли, сложно обьяснить
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
В Метро такие были
Спасибо, буду мониторить METRO, а то как зомби теперь от этого вкуса хожу
Отчебучкина• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
только выловленные и в Ашане? Вы в это верите?
Послушная• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Как вы их готовите,сколько минут варите после закипания?
Лизочек• 30 апреля 2019
Ответ дляПослушная
они уже готовые
Лизочек• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
да не за что, сами 2 дня назад только доели )
автор ТаПрямТам • 30 апреля 2019
Ответ дляПослушная
Варю минуты 3-4, потом чищу, потом с чесноком обжариваю и подаю с лапшой китайской кристальной бобовой (не рисовой) тушенной с соевым соусом.
Послушная• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо,возьму на заметку!
Федорино Горе• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А выловлены, небось, киевском море?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2019
В метро в газовой упаковке, как сосиски и колбасы пакуют. Очень вкусные. Были 300 грн килограмм, в упаковке 1,25 кг.
Почемучка• 30 апреля 2019
В метро акції постійні,я затарююся там,часто дуже нормально.
Послушная• 30 апреля 2019
В Метро сегодня видела по 470 гривен крупные,зеленые,не замороженные,а охлажденные во льду.
Лизочек• 30 апреля 2019
Ответ дляПослушная
это не такие. Автор пишет про упаковку по килограмму, уже готовые. Лежат прямо в упаковках на льду.
Етитьская богомышь• 03 мая 2019
самые вкусные в метро, а ашане как-то купила перевареные, невозможно было очистить