Дама с собачкой• 30 апреля 2019
Нормально ли когда муж заставляет????...
Мы в браке 7 лет.
2е детей.
Я в декрете.
До семейной жизни и рождения детей он добивался меня, я была для него королевой.
После рождения ребенка, и как он стал подыматься по карьерной лестнице, отношения изменились.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
Из-за того что я устаю, вечером мне часто не до интима, да и он предпочитает лечь спать , пока я занимаюсь укладыванием детей и тд.
Но когда у него есть желание, все, я должна тоже сразу хотеть бросаться на него как Амазонка, и пылать в страсти. 3-5 мин, он сделал свое дело и спать. А я не понимаю, а мне это зачем?То есть мое желание ему не интересно стало.
Потом, постояно : Сделай мне ми..т. Вот Коля, Васе жены строчут. А ты нет.
Я такой бедный несчастный, а ты такая не такая. Доводит меня эти до истерик прям. Ему хочется, и он прям заставляет. А мне что-то делать, так ему противно. Он брезгливый.
Я хочу чтобы было желание, обоюдное сделать приятно.
А не как обязанность.
А вчера, он захотел се...и сделал все, вопреки моему желанию. 2 минуты наверно.
И тупо лег спать. У меня ощущение что человек использовал меня. Жутко на душе.
И вроде моментами у нас все ок, но его отношение ко мне , как к рабыне, и это : Типа, я такой красавчик, и ты мне вообще должна .
ППц просто.
Все мужики так?
2е детей.
Я в декрете.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
А не как обязанность.
ППц просто.
Все мужики так?
Красавица писяная• 30 апреля 2019
мой тоже меня заставляет...завтра по убирать, а я не хочу( хочу выспаться.
Все они к,лы!
БоХатая• 30 апреля 2019
Автор, кто платит, тот и музыку заказывает. Как я поняла, вы живете за его счёт, сидите дома, семейный бюджет никак не пополняете. Какая от вас польза? Что вы просто сидите такая красавица? Хоть как-то компенсируйте своё сидение на шее.
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Вопреки желанию это как?
Изнасиловал?
Мой обижается и дуется на отказы. Тоже бесит этим.
Изнасиловал?
Почемучечка• 30 апреля 2019
ох, автор
я сейчас как раз углубляюсь в ему феминизма и ваша история мне как ножом по сердцу...
как же нам еще далеко до равенства
Почемучечка• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
а двое детей? быт? это само как-то образуется?
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Она воспитывает 2х их детей, занимается хозяйством, убирает, есть готовит.
Мало?
Почемучечка• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
а вше высказывание: кто платит тот и музыку заказывает - это не про семью. это про проституцию.
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Та да, нарцисс он у Вас. А бросить жалко, зарплата у него хорошая, так?
Найдите себе с хорошей зарплатой. так, чтоб уже ничего не хотел.
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Сама в шоке...
Деньги зарабатывать намноооого проще, я в ребенкины 1,11 бежала на работу, сломя голову.
Еще месяц была в нирване от счастья.
БоХатая• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мало?
это вы додумали, автор не писала, что она делает
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
нет, не все.
случаются и такие, которые уважают в жене человека.
Моська-слон• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
абсурдна позиція, автор займається його дітьми і для нормального чоловіка - забезпечувати - це обов’язок, а не ’послуга за послугу’, просто вона вийшла заміж за мудака
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет не все, у вас эгоист и мудак
+++++
Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мало?
Мало.
Дама с собачкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
в свое время я зарабатывал больше его, и квартиру мы купили вместе. я не сижу на шее. после первого работала.
после 2го приняли решение что покк дома. точнее он сам настоял. а теперь началось.
Так что не нужно ляля
Анонимчик• 30 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
ох, автор
как же нам еще далеко до равенства
Работать идите и в армию тоже.
Тогда будет вам равенство.
Дама с собачкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мало?
да это вообще не о чем
БоХатая• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так что не нужно ляля
ой, эти фразы ’Он настоял’. Вы же сами наверное не хотели работать, вот и рады были во второй декрет свалить
Почемучечка• 30 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Работать идите и в армию тоже.
Тогда будет вам равенство.
так ходим же...
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
а что можно делать с двумя малолетними детьми?
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Ну, конечно, с двумя дошкольниками она весь день на диване лежит
Написала же она, что сильно устаёт, потому не до интима каждый день
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так что не нужно ляля
Ну, вот теперь имеете то, что имеете.
Вы от него зависимости.
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так что не нужно ляля
зазвезделся он сильно
Почемучечка• 30 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мало.
ну не все ломовые лошади бабо-мужики