Швабристка• 30 апреля 2019

Как заставить мужа поменять работу?

Замужем 7 лет.Вначале всё было неплохо-наших зарплат хватало на жизнь и копили на свою квартиру.Родились две дочки,я ушла в декрет,но сложа ручки не сидела,торгую в нете.Квартиру купили,но пришлось взять в долг..И как началось-с работой у мужа всё хуже и хуже.В семье уже ни на что не хватает.Дочки ещё малы выходить на работу-годик только.Прошу,умоляю -поменяй работу.Нет,заладил,что больше ничего,кроме своей работы не умеет.Как отец идеальный-и поможет ,всё делает по дому,когда есть.И вообще во всём остальном-человек хороший,но ведь мужчина обязан обеспечить семью..Ума не приложу,что делать.
автор Швабристка • 30 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я посадила мужа с ребенком, сама работала. Поверьте, прекрасно справляются они. Через 4 года муж завыл, вышел работать. 3 месяца поработал, теперь хочет вернуть все назад. Если муж не может заработать, а Вы такая грамотная, пойдите и покажите как нужно зарабатывать
Не собираюсь никому ничего показывать.Сначала показывать мужьям,как зарабатывать ,а потом что,учить как ахать???Я выходила замуж ,чтобы быть ЗА мужем,а не перед ним бежать в атаку и размахивать шашкой.
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2019
І я виходила заміж,а вийшло,що все навпіл,що стосується дітей,побуту,а своі потреби,то своі.По інакшому не вийшло.
Diamond_777• 30 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
приносил и больше.Но в последние пол- года 10-12 тыс.При том,что отдаем долг за квартиру,этого катастрофически мало .Я дома зарабатываю 4 т.Раньше тоже лучше было,но продажи тоже упали..
Тогда сочувствую( это очень мало(((( если боится бросать осн.работу-уговоривайте его на доп. Заработок
Diamond_777• 30 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, забейте на злостные комменты, вы полностью правы, вы растите деток, а он Должен крутиться, и поступает эгоистично и по-свински, заставляя вас жить чуть-ли не впроголодь
Папина дочка• 30 апреля 2019
Автор, я вас дуже добре розумію. Вийшла на роботу, коли сину було 2. Чоловік був в пошуках тривалий час, а їсти хотілось вже. Десь роки 3-4 сім´ю в основному утримувала я. Потім ситуація стала мінятися.
УраганнаЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
что значит злостные? а ваш коммент какой? убедите сейчас автора, что муж ей Должен, она будет его пилить и что из этого выйдет? скорее всего останется с двумя детками.
atrorubens• 30 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, ну т.е. муж должен зарабатывать столько,чтобы хватало на содержание семьи из четырех(!) человек и одновременно погашать долг за покупку квартиры?
Скромные желания, ничего не скажешь...