Меня прет))• 30 апреля 2019
Это алергия или что?
У сына две недели назад, появились высыпания на спине и животе. Врач сказала что это алергия и пить Zyrtec. Сегодня стало хуже.
У младшей дочери ветрянка ужу две недели, сын еще не болел. Может быть связь или все таки алергия?
КвартираЧья• 30 апреля 2019
Это не ветрянка.
Похоже на атопический дерматит.
Нужно найти и убрать алерген.
Чем стираете? Что ел такого?
Похоже на атопический дерматит.
Нужно найти и убрать алерген.
Чем стираете? Что ел такого?
ИграйМойГормон• 30 апреля 2019
При ветрянке высыпания совсем не такие. Это похоже на аллергию. Попробуйте другой антигистамин и сорбент подавайте.