Мама фифти цента• 25 октября 2013
Достает жена бывшего
Подскажите, вот как реагировать на тукую ситуацию. Достает и пишет гадости жена бывшего моего парня, моей первой любви и первых серьезных отношений. Дело шло к свальбе, но... Не судьба...
Эту девушку, его жену никогда не видела, да и живем мы в 1000 км друг от друга. Но она каким-то образом нашла меня в одной социальной сети и теперь достает, пишет разные гадости. У меня своя семья, детки... У нее тоже есть ребенок. В конце концов, она его жена. Что ей не дает покоя? Живи и радуйся...
Мао_Мяо• 25 октября 2013
Видимо,Ваш бывший что-то ляпнул..вспомнил прошлые отношения,сравнивал при ней(в Вашу пользу)- вот она и взбесилась.... Занесите ее в черный список,закройте доступ ко всем профилям, и ’забейте’)
Пирожкиня• 25 октября 2013
так в настройках своих соцеальных сетей сделайте так, что бы она была в черном списке или что-то типа того и не будет вам писать, или проблема?
Мама фифти цента
• 25 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Так Вы были его девушкой в то время когда она была его женой?
Нет, ее еще и в помине не было. Когда мы расстались, он через 3 года на ней женился. мы уже 6 лет не виделись. А она меня достает. Причем мы даже знакомы не были и живем очень далеко друг от друга.
Виниловая пластинка• 25 октября 2013
Комплекс неполноценности ей жить не дает спокойно))) Я в свое время рассказала о ее выходках(тоже в соц. сети) бывшему(ее мужу т.е.) и попросила повлиять как-то. Помогло.Не опускаться же до ее уровня-гадостями отвечать!
Мама фифти цента
• 25 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Регистрируется опять((
Мама фифти цента
• 25 октября 2013
Ответ дляYana_S
Метит территорию! Игнор - худшее для нее наказание, автор)))
Elena Poludinska• 25 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А Вы ей напишите,что если не отстанет от Вас,то она станет бывшей,а Вы наастоящей
значит она поняла что Вы для него не просто были .Значит он что-то действительно сказал . сравнил и тому подобное. ЕЕ это заело
.У меня наоборот бывшая моего достает , хотя я с ним познакомилась уже после того как они расстались. Значит она слабее Вас. И завидует Вам. ДЕРЖИТЕ ГОЛОВУ ВЫШЕ ! на больных как она не обижаются)
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
Мне бывшая девушка моего мужа писала гадости.Я считаю себя выше этой бредятины.Показала мужу,он нашёл её номер телефона,позвонил и сказал.что если она не прекратит -то во всех её профилях в соц.сетях будет она с большими пи....ьками выставлена.Она конечно всё отрицала.Но больше не писала.Автор забейте.Она неудовлетворённая жизнью.Заблокируйте свой профиль.Я так сделала и не парюсь.
Я солнышко• 25 октября 2013
а мне кажется в любом случае не поддавайтесь на провакации, уподоблятся до ее уровня не стоит, игнор ее бесить будет еще больше, может она специально все делает, ждет пока вы свяжитесь с ней или с ее мужем, начнете вразумлять ее через него, а она в этот момент вашему мужу наплетет что-то, мол такая сякая общается за спиной......тут предположили что бывший что-то ляпнул про вас, тож вариант, а она бесится.....кароч вариантов можно еще много придумать, главное ведите себя достойно....будьте выше этого.....а вы своему мужу говорили об этом инценденте?
Ля-ля-ля• 26 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а может, это не жена бывшего, а он сам? Не рассматривали такое?