Последний вагон• 30 апреля 2019
А покажите фото как выглядит после родов. Фигуру
Буду первой
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
После 1го ребенка в 21 год у меня тоже была классная фигура. А вот в 34 после 3-го ребенка - печалька), не очень, но все же... вес так и осталмя 52 -,53 кг, рост 165. Но, живот в растяжках. Мне сейчас 39 лет, трое детей, вес 52 кг. В одежде фигура супер. Но в купальнике конечно уже не то
+100, тоже после первого было все отлично, а после третьего растяжки и кожа на животе дряблая.
Последний вагон
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуковая

Деточка, давай поговорим с тобой на эту тему лет через 10, когда уже обмен веществ не такой, как 23. Тогда и без родов тебя нести начнет.
Деточка? Моей маме 55, вес у нее 54кг, двое детей, не разнисло.
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Хорошо, послушай вас и скину 6 кг))))
Мне как-то все равно. Просто ответьте, зачем вы это сюда выставили?)) Раз уж дали фигуру после родов давайте и ДО родов для сравнения
Луковая• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Ну ведь можно придти в форму, я ничего не делала для этого, даже в зал не ходила, у многих ведь отговорки есть.
Милочка, у меня в твоём возрасте тоже все само собой рассасывалось, незаметно для меня самой. Уже видели здесь одну такую, которая возмущалась, почему вокруг такие все неухоженные в декрете. Ну не все же в 20 лет рожают, когда умылась - и уже красотка, даже без макияжа, не говоря о том, что не нужно никаких дополнительных манипуляций проделывать для того, чтобы хорошо выглядеть.
Дружная семейка• 30 апреля 2019
Да ладно, ничего ужасного, думала ламантинка на фото, а так все прилично, для меня конечно немного пухлая, живот подкачать, руки пухлые, нет изящества. спорт и еще раз спорт. спасает, что еще молодая, до 30-ти точно, потом будет трудно без спорта держать форму
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуковая

Деточке самоутвердиться хочется. Деточке думает, что она самая-сапя, а остальные просто леньтяйки.
Луковая• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я не говорю о том, что ты станешь, как бочка, но уж точно кожа не будет такой, как сейчас, да и целюлитики начнут появляться. И тело не осиновое точно будет. Ты можешь оставаться худой, но не будешь настолько худой, как сейчас.
После 18• 30 апреля 2019
Вы вчера это фото выставляли уже в теме про подготовку к лету. Скиньте актуальное))
Через 1,5 мес после родов выглядела так.
Сейчас ребёнку уже 10 мес. Выгляжу лучше:подтянутей,стройнее и спортивнее.
Дружная семейка• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Двое детей

Вау! Вот Ваша фигура Агонь просто! Офигенная! Видно, что собой занимаетесь. Автору на заметку и для мотивации
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Фото мамы в студию
Наизнанку• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Моя мама в 58 тоже очень даже ничего.
168 см и 64 кг, живот плоский абсолютно, тело в тонусе.
Никогда спортом не занималась активно, но обязательно 15 минут утром зарядка и ничего не есть после 18 с юности.
В первую половину дня что угодно, хоть 3 куска торта.
Последний вагон
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Хорошо, аминь.
Бабульция• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вы извините,но вы не правы!многие тоже ничего не делали как и вы,но вес остаётся прежним,есть еще такое понятие как гормональный фон,гены,конституция...кому хочется,тот прийдет в форму,не волнуйтесь за других!!!
После 18• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуковая

Да ну
Я вам могу скинуть фото своих 35-36 летних подпруге,которые спортом занимаются и у них по 2-3 детей. Они не знают что такое «не такой обмен веществ»,и выглядят покруче автора ,которой 24.
неДоЖиру• 30 апреля 2019
Первое после первых родов (2008г) , , второе после вторых (2013)
За первую беременность набрала 8 кг, за вторую 12.
Наизнанку• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Двое детей
Рассказывайте!
Как удаётся быть такой неотразимой
Я тоже в хорошей форме, даже на советчице комплименты получала, но вы прямо идеально точеная.
Какой рост и параметры фигуры?
Как удаётся быть такой неотразимой
Какой рост и параметры фигуры?
Капитошечка• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вам бы грамматику подтянуть... это важней, как по мне, чем внешняя обложка.
Последний вагон
• 30 апреля 2019
Девочки, выдохните. Тему закрываю, кому нужно посыл понял.
Пешеходик• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
А в чем тогда ваша заслуга? Абсолютно ни в чем! Вам просто повезло с генетикой. Радуйтесь
Глубоководная селедка• 30 апреля 2019
33 года, фото через 4 мес после вторых родов, вес 55 рост 166. За беременность поправилась на 16 кг, ребенок 4200.
Второе фото через год после родов, а это время похудела еще на 8 кг.
Капитошечка• 30 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Наверное, все же недалеким легче живется... не парятся они многими вещами... ни такт, ни интеллигентность, ни образование... и морщины у таких позже появляются.
Автор, развивайтесь и живите полной , насыщенной и интересной жизнью!