Миледи• 30 апреля 2019
Очень агрессивная во время беремнности
Не знаю куда себя деть, кидаюсь на всех без причины, все люто раздражает. Сегодня поругалась с мамой, обидела ее.
Просто не могу с собой ничего поделать.
У кого была похожая ситуация, как боролись с агрессией?
Просто не могу с собой ничего поделать.
Помилуйте мадам• 30 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Кошмар. До родов это жесть, я со всеми испорчу отношения
запоминайте ваше состояние, учитесь справляться.
Возможно это проявляется характер или эмоции ребенка.
Если сможете себя осознавать, будете понимать, как трудно с этим справляться, и сможете понять его, что он не нарочно.
И сможет не раздражаясь помочь ему.
Некоторые восточные учения говорят о том, что если бы беременные были внимательны к себе , они бы знали характер ребенка, который родится.
И сможет не раздражаясь помочь ему.