Винник• 30 апреля 2019
А вы сняли деньги с ПриватБанка?
Винник
• 30 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Успокойтесь. Фонд покрывает до 200 тысяч. Никто Ваше деньги физлица не стырит.
Не перекроют всем, другу до сих пор другой банк ничего не выплатил
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Вам же сделали выплаты с ФГВФО? Зачем сеете смуту?
Какую смуту? Выплатили все, правда, но не на второй же день. А если люди (как я) держат заначку на ремонт, например? Деньги нужны к определенному сроку, а тут - препятствие.
Не смертельно, но неприятно.
Мальчижка• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а вот зря вы ехидничаете, у меня так в 2014 году все деньги коломойский себе заграбастал, заблокировал все крымские счета. До сих пор деньги не отдают.
А Вы пытались вернуть?
У меня тоже заблокировали 16т тогда на карте было. Написала в Киеве заявление, через месяц все вернули, без проблем. Ну пришлось подождать
Курочка• 30 апреля 2019
У меня в Привате и депозит, и на текущем счету кругленькая сумма, и ФОПовский счёт с приличной суммой. С 2007 года.
Надоели эти постоянные разговоры вокруг Привата.
Знаю точно: лопнет Приват - будет все равносколько там гривен запрятано у народа под подушкой. Все равно все превратится в пыль.
никогда такого не было• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
У меня долг только, 2000 грн? Могут списать?
А у меня, кстати, тоже 2500 где то на кредите, надо закинуть бы)
Мира всем• 30 апреля 2019
фонд выплачивает, но когда вся большая сумма на жизнь и депозит на карте.... они есть, но пользоваться ты не можешь и так тех выплат пол года ждала. отдали в другом банке. но 50%. на вторе 50% насильно заставили оформить депозит .
а когда надра лопнул, то в банкомате каждый день по 100 грн можно было былчить. у меня на счету было 42 тыс. вот посчитайте сколько лет мне нужно было каждый день ходить в банкомат и по 100 грн забирать.
Prostoimya• 30 апреля 2019
Да касательно депозитов - забрали депозиты я муж мама, отнесли в другой банк пока. А картой пользуюсь, на текущем расходы на месяц. Банк то государственный и Собственника не поменяет уже, наверное, но игорь валерьевич мне доверия не внушает и его попытки получить «проценты» ))
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Чем?))) я ж сама им должна 200 тыс)))
Пошла та девушка гуглить, что такое ипотека))))
Дама с собачкой• 30 апреля 2019
Я не понимаю тоже этой паники. Какие % хочет/планирует забрать госпадин Ко?
Там же есть кредитные деньги, то есть люди тоже что-то должны банку. И?..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2019
Конечно, еще др праздников. Чтоято вы поздно спрашиваете. Кум брата дяди там работает и по большому секрету сказал, что нужно всё снимать, закрывать счета. Спасибо доброму человеку, так и сделали!
Повелитель интернета• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
А у меня в 2014 забрали деньги Порошенко с Гонтаревой, у Вас хоть есть надежда, что когда-то отдадут, а у меня нет(
Проклинаю эту парочку
Мотористка• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
так Крым же тоже заграбастали...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
та да, полетит приват, рухнет вся банковская система, а с ней и гривна
Мотористка• 30 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
а почему с финансы и кредит маялись? Они отдавали деньги
юрикам нет, а физикам до 200 тыс.грн, а у кого больше было?
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
вот все ржут с вопроса... я так надра и финансы и кредит помаялась. с привата по максимуму вывожу сейчас расчеты. ухожу на монобанк
Ржут потому, что снимать нечего. Если я, например, должна привату еще 10000 за комп, то чего мне бояться? Это ж я ему должна, а не он мне.
Мотористка• 30 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Проклинаю эту парочку
а вы лично им деньги отдали?
dahashutka2018• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очень смешно!) Не несите чепуху )
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не смертельно, но неприятно.
Держите деньги под подушкой. Кто Вам не разрешает держать деньги в разных банках? Это тупо складывать все яйца в одну корзину.
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Вы решили, что мои доходы таковы, что превышают 200 тыс, и мне нужно 3 яйца делить на 4 корзины?
Ответ дляПовелитель интернета
Проклинаю эту парочку
Я тоже ненавижу эту парочку ворюг и надеюсь, что им свое будет. Вопрос: почему деньги не забрали? Какова причина?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
1. Никогда нельзя все яйца складывать в одну корзину, даже , если их 3 штуки.
2. Я Вам желаю, чтобы Ваши доходы были высокие при низких ценах и Вы на меня не злились.
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Чего мне злиться, тем более на вас? Если мнение оппонента высказано вежливо (за что спасибо), я за него благодарна.