Винник• 30 апреля 2019
А вы сняли деньги с ПриватБанка?
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
у меня кредита 400000, тоже пожалуй оставлю
Вы шутите? 400 000

Вы крутая(ой)

Винник
• 30 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Олежка, нехорошо авторитетом давить и наводить панику))))

Снегурочко• 30 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И у меня нет и не было, а с мужниной я все проплатила, копейки остались
Ну мне всучили, в свое время, типа как зарплатную! Но, я ее быстро ликвидировала! И с тех пор, в этот шмаробанк не ногой!
Аноним Советчик• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
может мне минус закроете
у меня там 2700грн всего ,а?
Чем?))) я ж сама им должна 200 тыс)))
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А в каком банке посоветуете обслуживаться?
Мира всем• 30 апреля 2019
вот все ржут с вопроса... я так надра и финансы и кредит помаялась. с привата по максимуму вывожу сейчас расчеты. ухожу на монобанк
Снегурочко• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Меня абсолютно устраивает ПУМБ! Но, у нас и выбор небольшой! ПУМБ у нас основной. ) Мы с ним уже лет 17
Ло Шарик• 30 апреля 2019
Ну у меня за садик заплатить там 5000 грн, на карте мужа один депозит 10 тыс и минус 7 тыс, тоесть почти в 0. Денег не держу уже на привате, а в том году и депозиты по 300 тыс лежали , что у мужа , что у меня. Стремно.
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
...аяприкольная• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Ничего что это тот же приват, филиал
Мира всем• 30 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Ничего что это тот же приват, филиал
знает е, жизнь научила не хранить деньги в 1 банке. поэтому правекс, креди агриколь, сбербанк... а для онланйн расчетов монобанк
Крем для арбуза• 30 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Порохоботы провоцируют???
100%. Я очень боюсь, что их заказчик готовит какой-то реванш.
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Чем?))) я ж сама им должна 200 тыс)))
Так вам все равно, копейкой больше, копейкой меньше, а человеку приятно.
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa

аминь
А что смешного? На длительный срок не кладу, на несколько месяцев и по ситуации буду смотреть. Есть надежда, что там будут целее, чем за приват переживать...
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Точно, люди пока не попались. У меня а ’Надрах’ была зарплатная, я там заначку держала.
Потом уже не была так беспечна, с ’Клирингового дома’ как раз вовремя все сняла.
Колдунья-вещунья• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а что крым уже не украина?
Крым - это Украина, но хозяйничают там давно уже братья наши старшие, Вот они то все и растащили...
БершкомангоЗар• 30 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Порохоботы провоцируют???
Ага. Коломойский суды выигрывает, опять порохоботы виноваты. Ну никак вам не угодишь.
Не куру• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Много лет работаю с Приватом и ни одной претензии,а вот с ПУМБом за нсколько лет накопилось масса негатива,неоднократно приходилось с ними ругаться.
неДоПриличий• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
а почему с финансы и кредит маялись? Они отдавали деньги
Ответ дляТётя Хрюша
Нормальный банк. Четко по кредитке видна вся информация, приходят напоминания. Адекватная поддержка. При оплатах нет скрытых комиссий. Все выплачивают во время без задержек.
Девчата, не разводите дебильную панику.
Ответ дляСнегурочко
ПУМБ у меня снял по 10 грн за каждый месяц не пользования картой. Менеджер пела сначала одно, а потом вся в не понятках. После того как через ПУМБ забирала деньги из ФГВФО 2 дня с жестким вымогательством со стороны банка и моим не менее жестким сопротивлением - для меня это самый отстойный банк.