Винник• 30 апреля 2019

А вы сняли деньги с ПриватБанка?

Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
у меня кредита 400000, тоже пожалуй оставлю
Вы шутите? 400 000

Вы крутая(ой)

автор Винник • 30 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Олежка, нехорошо авторитетом давить и наводить панику))))
Снегурочко• 30 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И у меня нет и не было, а с мужниной я все проплатила, копейки остались
Ну мне всучили, в свое время, типа как зарплатную! Но, я ее быстро ликвидировала! И с тех пор, в этот шмаробанк не ногой!
Аноним Советчик• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
может мне минус закроете
у меня там 2700грн всего ,а?
Чем?))) я ж сама им должна 200 тыс)))
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А в каком банке посоветуете обслуживаться?
НеГолосую• 30 апреля 2019
доллары сняла еще до нового года. сейчас на карте 7 тыс грн и все
Мира всем• 30 апреля 2019
вот все ржут с вопроса... я так надра и финансы и кредит помаялась. с привата по максимуму вывожу сейчас расчеты. ухожу на монобанк
Балерунья• 30 апреля 2019
Шо, опять?
Снегурочко• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Меня абсолютно устраивает ПУМБ! Но, у нас и выбор небольшой! ПУМБ у нас основной. ) Мы с ним уже лет 17

Ло Шарик• 30 апреля 2019
Ну у меня за садик заплатить там 5000 грн, на карте мужа один депозит 10 тыс и минус 7 тыс, тоесть почти в 0. Денег не держу уже на привате, а в том году и депозиты по 300 тыс лежали , что у мужа , что у меня. Стремно.
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
я должна банку
и я кредитку опустошила
Нога на ногу• 30 апреля 2019
Нет, и не собираюсь
Снегурочко• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо
Да не за что!
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2019
Нет
...аяприкольная• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Ничего что это тот же приват, филиал
Мира всем• 30 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Ничего что это тот же приват, филиал
знает е, жизнь научила не хранить деньги в 1 банке. поэтому правекс, креди агриколь, сбербанк... а для онланйн расчетов монобанк
Крем для арбуза• 30 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Порохоботы провоцируют???
100%. Я очень боюсь, что их заказчик готовит какой-то реванш.
Ща как дам• 30 апреля 2019
нет

КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Чем?))) я ж сама им должна 200 тыс)))
Так вам все равно, копейкой больше, копейкой меньше, а человеку приятно.
Катька Пушкарева• 30 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa

аминь
А что смешного? На длительный срок не кладу, на несколько месяцев и по ситуации буду смотреть. Есть надежда, что там будут целее, чем за приват переживать...
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Точно, люди пока не попались. У меня а ’Надрах’ была зарплатная, я там заначку держала.
Потом уже не была так беспечна, с ’Клирингового дома’ как раз вовремя все сняла.
Киппи• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а вот зря вы ехидничаете, у меня так в 2014 году все деньги коломойский себе заграбастал, заблокировал все крымские счета. До сих пор деньги не отдают.
Успокойтесь. Фонд покрывает до 200 тысяч. Никто Ваше деньги физлица не стырит.
Колдунья-вещунья• 30 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а что крым уже не украина?
Крым - это Украина, но хозяйничают там давно уже братья наши старшие, Вот они то все и растащили...
БершкомангоЗар• 30 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Порохоботы провоцируют???
Ага. Коломойский суды выигрывает, опять порохоботы виноваты. Ну никак вам не угодишь.
Не куру• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Много лет работаю с Приватом и ни одной претензии,а вот с ПУМБом за нсколько лет накопилось масса негатива,неоднократно приходилось с ними ругаться.
неДоПриличий• 30 апреля 2019
Ответ дляМира всем
а почему с финансы и кредит маялись? Они отдавали деньги
Киппи• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Нормальный банк. Четко по кредитке видна вся информация, приходят напоминания. Адекватная поддержка. При оплатах нет скрытых комиссий. Все выплачивают во время без задержек.
Девчата, не разводите дебильную панику.
Киппи• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
ПУМБ у меня снял по 10 грн за каждый месяц не пользования картой. Менеджер пела сначала одно, а потом вся в не понятках. После того как через ПУМБ забирала деньги из ФГВФО 2 дня с жестким вымогательством со стороны банка и моим не менее жестким сопротивлением - для меня это самый отстойный банк.
Киппи• 30 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам же сделали выплаты с ФГВФО? Зачем сеете смуту?