z-lon• 26 октября 2013

Диета кормящей маме

Когда то в советчице видела тему,но не могу найти.Хочу похудеть.Занимаюсь в домашних условиях физ.упражнениями.,но не могу нормализовать питание(мамочки меня поймут).как здорово питаться,чтоб не потерять молоко?спасибо.
Рву и мечу• 26 октября 2013
потеря молока от питания не зависит- молоко либо есть либо его нет! в

Dudkatanya• 26 октября 2013
Да как бы молоко от питания-то не особо зависит.
Просто уберите мучное, сладкое, жирное из рациона.
Повелительница лампочек• 26 октября 2013
Пейте побольше жидкости, белковой пищи. Но самое главное частые прикладывания, обязательно ночью кормите. Я кормила до 2,5 лет, кормила бы больше, уже сил не было. У меня ребенок сам первое время кушал каждые 1,5 - 2 часа, благодаря этому молоко ни разу не пропадало, ни разу я не сцеживалась, нечем было. Питалась обычно, много молока пила, чая с молоком. А похудела я очень сильно, потому что малой спал в коляске, а я в это время быстрым шагом топала по парку. 4 часа в день пешей прогулки, дома вы столько не позанимаетесь.
Kxiu• 10 января 2014
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания! http://mycook.com.ua/function