дЫнька• 01 мая 2019

Не хочу никаких поздравлений в свой день рождения. Болезнь? Или характер?

Уже лет 5-7 ловлю себя на том, что в свой день рождения не хочу слышать или читать поздравления от друзей/знакомых. Как-то мы семьей уезжали на 1 день праздновать мой др и я забыла телефон. Всем сказала, что случайно, а на самом деле- я его абсолютно осознано сделала это. И так мне это понравилось, что по праздникам трубку не беру вообще. Друзья немного пообижались, да и не звонят мне больше на д/р. И я так рада. Не нужно натягивать улыбку, делать веселый голос и фальшиво благодарить за фальшивые пожелания
Ковбой Хагис• 01 мая 2019
Если у вас вокруг все такое фальшивое - скажите всем правду и сами перестаньте фальшивить. Вот вы хотите и отношения сохранить и врать продолжаете себе и другим
автор дЫнька • 01 мая 2019
Сказать правду, это обидеть и тех, кто искренне хочет поздравить. Зачем? Я просто не принимаю поздравления и все.
Ковбой Хагис• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Ну, бегите дальше от себя ) удачи
курасаны• 01 мая 2019
Ваше право. Я тоже не хочу никаких поздравлений и вообще свой день рождения не отмечаю. Точнее сказать - ненавижу более 10 лет. Произошла трагедия именно в этот день, и каждый год я переживаю ее заново
Не будь КакСвета• 01 мая 2019
Автор, як я вас розумію, вже кілька років одне бажання на ДН, щоб про мене всі забули і цей день як можна швидше закінчився.
Поросенка• 01 мая 2019
Вы не хотите чтобы вам доброго пожелали на год?
Поросенка• 01 мая 2019
Ответ длякурасаны
Как себя можно ненавидеть? Это Ваш День, только ваш! И все, кто вами дорожит, желают Вам много хорошего. Чудесная традиция.
pollyteika• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
щиро фальшиво привітати?
Щепотка совести• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Вы ж писали, что пожелания фальшивые..
И ещё не понятно - раз друзья перестали поздравлять после того, как вы забыли телефон, то о чем тогда переживаете?
Твоя подруга• 01 мая 2019
Когда работала , то возможно так же реагировала + эта суматоха ... хотелось просто отдохнуть, а не суетиться больше обычного. Сейчас очень радуюсь звонкам и смс! Приятно слышать давних подруг, получать смс от забытых приятелей . И даже если это просто формальность ! Человек вспомнил и уделил вам время и внимание ! Это круто! Очень люблю праздники за возможность обрати дорогих людей !
Моська-слон• 01 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Будьте осторожны со своими желаниями. Я как то передачу смотрела на эту тему. Там была одна очень известная балерина. И вот она рассказывала о своей жизни. Я с 3-5 лет( не помню точно, но очень рано) занималась балетом.Вернее она танцевала на коньках, наверное фигурный балет, не помню как называется правильно. И вот она рассказывала, как она устала от того что у неё постоянно тренировки, постоянно она на коньках, и она всегда просила у бога отдыха, а точнее’ Я так устала, я хочу полежать и чтоб меня никто не трогал’ Я не помню дословно эту фразу, но в один момент она упала на лёд и сломала позвоночник, и вот ’ она уже несколько лет лежит и её никто не трогает’
Другая женщина рассказывала, ’Я очень хотела этого ребёнка, и я хочу чтобы мы всегда были вместе’. У рожденного ребёнка был сложный диагноз, родился инвалид.Так как мама и хотела они всегда будут вместе.
Загадывая желание, уточняйте всё в подробностях.
Я устала и не хочу ходить на работу, хочу валятся 2 недели на кровати’ - перелом ноги и вы ’валяетесь на кровати’
Я устала и хочу отдохнуть в санатории с 3 разовым питанием , массажем и йогой 3 раза в неделю, и если повезёт, то в соседнем номере будет жить подружка моего возраста или ’мужчина моей мечты’( описанный в деталях и чертах лица)
Перемелица• 01 мая 2019
Ладно друзья, мне в этом году звонили из нескольких магазинов, от депутата с просьбой прийти за подарком....
Хотелось уже ругаться, что мне совершенно не свойственно....
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Я такая же. Далека от щенячьего восторга, лживости и желания улыбаться.
Миззери• 01 мая 2019
Я не люблю поздравлять и слушать поздравления, особенно длинющие.
И сын с мужем такие же, думаю это нормально
Миззери• 01 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Согласна, есть такое.
Даже мысли о новом телефоне могут реализоватся тем что старый украдут или разобьется..Есть фильм ужасов старый но классный на эту тему , Исполнитель желаний, там джин злой таким образом исполнял
Безберлоги.ру• 01 мая 2019
Я ненавижу свой день рождения. В этот день в семье случилось большое горе. Прошло 15 лет. А меня типает, когда меня поздравляют.
Кюветчица• 01 мая 2019
Мне кажется это от страха, вы так говорите. Боитесь что вас не любят на самом деле, поздравляют , как будто одолжение делают.
Что те кто вам действительно важны вас не поздравят. А те кто поздравляют просто из вежливости, вам не интересны.
Янка-угомонись• 01 мая 2019
Я уже лет 10 просто уезжаю и провожу время так, как я хочу. Уже никаких застолий, гостей и т.д. все уже привыкли.
Кохонэ• 01 мая 2019
Чтобы не было фальшивых поздравлений, удалите или скройте в социальных сетях дату рождения, и большинство людей и не вспомнит. Я везде удалил, и теперь поздравляют только самые близкие. День рождения не люблю лет с 17, не люблю поздравления и вообще внимание к своей особе.
Залатавая• 01 мая 2019
О, и я скрыла дату рождения в фб.
Тоже не люблю поздравлений лет пять уже.
Мне все слова поздравлений кажутся формальностью, банальностью, которая повторяется из года в год. И сама не люблю поздравлять. А раньше любила.
Обнимашкина• 01 мая 2019
Не люблю поздравления. В мой др телефон не беру. Меняю обстановку, уезжаю из города, один день посвящаю себе(вариантов много).. Об искренних поздравления.. Искренне-это когда у меня было горе и человек пришёл и спросил, чем помочь.. Не сопли жевал стандартными фразами мол соболезную.. П росто пришёл помочь.. Или спросил ты кушала.. Или сказал-пойди полежи я побуду с детьми.. Просто помог-не требуя ничего взамен. Эти поздравления я принимаю. А то, кто.. Оу у Марфы днюха! И ляп в фейсбук картинку. Это не искренне. И мне не надо. Я честно.
Слоник-тоник• 01 мая 2019
Я не люблю ни др ни отмечать.
Стараюсь куда-то уезжать в этот период.
Да Щас же• 01 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И я такая же.
Даже специально в соцсетях прибираю дату рождения, чтобы никто не поздравлял.
автор дЫнька • 01 мая 2019
Оно, ничего себе! Нас таких много оказывается. Я во всех соц сетях убрала пометку о др. Но что парадоксально, я очень люблю и ценю тех, кто поздравляет меня с днём рождения моих детей. Это для меня очень важно и ценно.
КоролеВешна• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Я Вас понимаю. Возможно кому то это не гуд, но все мы имеем право быть собой и разными. Вы или принимайте себя такой, или дальше продолжайте притворяться ( ну можете еще к психологу сходить побеседовать, авось ( как сейчас очень модно) из детства какую проблемку вытянут, разложат все по своим полочкам и Вы снова будете радоваться поздравлениям - шучу)
КоролеВешна• 01 мая 2019
Мало того, я еще и поздравлять, кроме самых близких, никого не хочу. Мне не важно поздравил меня человек в этот день/не поздравил. Важно насколько он участвует в моей жизни, взаимодействует. Важны поступки, действия, а не пустая ’балаканина’. Есть другие люди, которые с рвением следят за тем, кто сегодня поздравил, кто раньше всех поздравил, а кто ’подлец и негодяй’ поздно вечером вспомнил.))))) И заносят в ’черный’ список ))))
Mrs.Anonim• 01 мая 2019
Мне 28,не родители не Я буду уже взрослой не отмечаю....
Выйдя замуж,даже мужа научила не делать из этого дня феерию для меня.
Не кто не обижается на меня.
В этом году вообще мне повезло,мы были за границей,роуминг не подключала)
Так что звонков не было,так пару сообщений от домашних в месенджеры:)
ПАЦАНКА О• 01 мая 2019
это правильно-и я такая-нет ничего хорошего в этом после 20-23лет