дЫнька• 01 мая 2019
Не хочу никаких поздравлений в свой день рождения. Болезнь? Или характер?
Уже лет 5-7 ловлю себя на том, что в свой день рождения не хочу слышать или читать поздравления от друзей/знакомых. Как-то мы семьей уезжали на 1 день праздновать мой др и я забыла телефон. Всем сказала, что случайно, а на самом деле- я его абсолютно осознано сделала это. И так мне это понравилось, что по праздникам трубку не беру вообще. Друзья немного пообижались, да и не звонят мне больше на д/р. И я так рада. Не нужно натягивать улыбку, делать веселый голос и фальшиво благодарить за фальшивые пожелания
Ковбой Хагис• 01 мая 2019
Если у вас вокруг все такое фальшивое - скажите всем правду и сами перестаньте фальшивить. Вот вы хотите и отношения сохранить и врать продолжаете себе и другим
дЫнька
• 01 мая 2019
Сказать правду, это обидеть и тех, кто искренне хочет поздравить. Зачем? Я просто не принимаю поздравления и все.
Ковбой Хагис• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Ну, бегите дальше от себя ) удачи
курасаны• 01 мая 2019
Ваше право. Я тоже не хочу никаких поздравлений и вообще свой день рождения не отмечаю. Точнее сказать - ненавижу более 10 лет. Произошла трагедия именно в этот день, и каждый год я переживаю ее заново
Не будь КакСвета• 01 мая 2019
Автор, як я вас розумію, вже кілька років одне бажання на ДН, щоб про мене всі забули і цей день як можна швидше закінчився.
Поросенка• 01 мая 2019
Ответ длякурасаны
Как себя можно ненавидеть? Это Ваш День, только ваш! И все, кто вами дорожит, желают Вам много хорошего. Чудесная традиция.
pollyteika• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
щиро фальшиво привітати?
Щепотка совести• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Вы ж писали, что пожелания фальшивые..
И ещё не понятно - раз друзья перестали поздравлять после того, как вы забыли телефон, то о чем тогда переживаете?
Твоя подруга• 01 мая 2019
Когда работала , то возможно так же реагировала + эта суматоха ... хотелось просто отдохнуть, а не суетиться больше обычного. Сейчас очень радуюсь звонкам и смс! Приятно слышать давних подруг, получать смс от забытых приятелей . И даже если это просто формальность ! Человек вспомнил и уделил вам время и внимание ! Это круто! Очень люблю праздники за возможность обрати дорогих людей !
Моська-слон• 01 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Будьте осторожны со своими желаниями. Я как то передачу смотрела на эту тему. Там была одна очень известная балерина. И вот она рассказывала о своей жизни. Я с 3-5 лет( не помню точно, но очень рано) занималась балетом.Вернее она танцевала на коньках, наверное фигурный балет, не помню как называется правильно. И вот она рассказывала, как она устала от того что у неё постоянно тренировки, постоянно она на коньках, и она всегда просила у бога отдыха, а точнее’ Я так устала, я хочу полежать и чтоб меня никто не трогал’ Я не помню дословно эту фразу, но в один момент она упала на лёд и сломала позвоночник, и вот ’ она уже несколько лет лежит и её никто не трогает’
Другая женщина рассказывала, ’Я очень хотела этого ребёнка, и я хочу чтобы мы всегда были вместе’. У рожденного ребёнка был сложный диагноз, родился инвалид.Так как мама и хотела они всегда будут вместе.
Загадывая желание, уточняйте всё в подробностях.
Я устала и не хочу ходить на работу, хочу валятся 2 недели на кровати’ - перелом ноги и вы ’валяетесь на кровати’
Я устала и хочу отдохнуть в санатории с 3 разовым питанием , массажем и йогой 3 раза в неделю, и если повезёт, то в соседнем номере будет жить подружка моего возраста или ’мужчина моей мечты’( описанный в деталях и чертах лица)
Перемелица• 01 мая 2019
Ладно друзья, мне в этом году звонили из нескольких магазинов, от депутата с просьбой прийти за подарком....
Хотелось уже ругаться, что мне совершенно не свойственно....
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Я такая же. Далека от щенячьего восторга, лживости и желания улыбаться.
Ответ дляМоська-слон
Согласна, есть такое.
Даже мысли о новом телефоне могут реализоватся тем что старый украдут или разобьется..Есть фильм ужасов старый но классный на эту тему , Исполнитель желаний, там джин злой таким образом исполнял
Безберлоги.ру• 01 мая 2019
Я ненавижу свой день рождения. В этот день в семье случилось большое горе. Прошло 15 лет. А меня типает, когда меня поздравляют.
Кюветчица• 01 мая 2019
Мне кажется это от страха, вы так говорите. Боитесь что вас не любят на самом деле, поздравляют , как будто одолжение делают.
Что те кто вам действительно важны вас не поздравят. А те кто поздравляют просто из вежливости, вам не интересны.
Янка-угомонись• 01 мая 2019
Я уже лет 10 просто уезжаю и провожу время так, как я хочу. Уже никаких застолий, гостей и т.д. все уже привыкли.
Залатавая• 01 мая 2019
О, и я скрыла дату рождения в фб.
Тоже не люблю поздравлений лет пять уже.
Мне все слова поздравлений кажутся формальностью, банальностью, которая повторяется из года в год. И сама не люблю поздравлять. А раньше любила.
Обнимашкина• 01 мая 2019
Не люблю поздравления. В мой др телефон не беру. Меняю обстановку, уезжаю из города, один день посвящаю себе(вариантов много).. Об искренних поздравления.. Искренне-это когда у меня было горе и человек пришёл и спросил, чем помочь.. Не сопли жевал стандартными фразами мол соболезную.. П росто пришёл помочь.. Или спросил ты кушала.. Или сказал-пойди полежи я побуду с детьми.. Просто помог-не требуя ничего взамен. Эти поздравления я принимаю. А то, кто.. Оу у Марфы днюха! И ляп в фейсбук картинку. Это не искренне. И мне не надо. Я честно.
Да Щас же• 01 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И я такая же.
Даже специально в соцсетях прибираю дату рождения, чтобы никто не поздравлял.
дЫнька
• 01 мая 2019
Оно, ничего себе! Нас таких много оказывается. Я во всех соц сетях убрала пометку о др. Но что парадоксально, я очень люблю и ценю тех, кто поздравляет меня с днём рождения моих детей. Это для меня очень важно и ценно.
КоролеВешна• 01 мая 2019
Ответ длядЫнька
Я Вас понимаю. Возможно кому то это не гуд, но все мы имеем право быть собой и разными. Вы или принимайте себя такой, или дальше продолжайте притворяться ( ну можете еще к психологу сходить побеседовать, авось ( как сейчас очень модно) из детства какую проблемку вытянут, разложат все по своим полочкам и Вы снова будете радоваться поздравлениям - шучу)
КоролеВешна• 01 мая 2019
Мало того, я еще и поздравлять, кроме самых близких, никого не хочу. Мне не важно поздравил меня человек в этот день/не поздравил. Важно насколько он участвует в моей жизни, взаимодействует. Важны поступки, действия, а не пустая ’балаканина’. Есть другие люди, которые с рвением следят за тем, кто сегодня поздравил, кто раньше всех поздравил, а кто ’подлец и негодяй’ поздно вечером вспомнил.))))) И заносят в ’черный’ список ))))
Mrs.Anonim• 01 мая 2019
Мне 28,не родители не Я буду уже взрослой не отмечаю....
Выйдя замуж,даже мужа научила не делать из этого дня феерию для меня.
Не кто не обижается на меня.
В этом году вообще мне повезло,мы были за границей,роуминг не подключала)
Так что звонков не было,так пару сообщений от домашних в месенджеры:)
Не кто не обижается на меня.