Бандитка Сью• 01 мая 2019
Толстая дочь подруги .. ситуация
Девочки , там ситуация печальная . Ребёнку 12 лет, при росте 1.55 она весит под 70кг. Подруга внушает дочери что пробоем с весом у неё нет, что у неё шикарная фигура , а стройные девушки это анорексички.
В 9 лет у неё пошли месячные . В классе все издеваются и оскорбляют . У девочки масса комплексов , которые она заедает.
Вот вчера сидели в гостях , пили чай , я принесла киевский торт( подруга любит и заказала именно его). Моя съела пол кусочка и больше не смогла ( он все таки тяжёлый и жирный ) . Дочь подруги в течении 10 минут съела 4 куска - это почти весь торт и она не сделала ей вообще никакого замечания . Потом они с моей пошли в комнату , я захожу и вижу как та уже точит конфеты, кексы и запивает колой. Карл! После съеденного торта прошло минут 15!
В общем моя дочь увлекается спортом и правильным питанием , закончила курсы и уже помогает людям составлять рацион . При чем не диеты , а реально хороший рацион, где голода нет вообще .
Дочь подруги фолловит мою в инсте и вчера вечером написала что очень хочет похудеть и попросила помочь ей с питанием . Моя прислала ей меню на завтра :
Завтрак : Омлет из 2 яиц , кусочек сыра , рисовый хлебец , половинка авокадо , ч.л. Оливкового масла
Перекус : чай , 2 любых фрукта (банан, яблоко )
Обед : овощной суп , бутерброд из ц/з хлеба с крем сыром и кусочком красной рыбки
Перекус : йогурт без сахара ,творог , ч.л. Мёда, чай
Ужин: рыба или курица в духовке , салат или морская капуста , рисовый хлебец
Примечание : если хочется сладкого , можно съесть 1 конфетку тли кусочек шоколада в первой половине дня . Прогулки пешком .
Через пол часа звонит подруга с воплями ,что моя дочь хочет сделать из неё анорексичку и она запрещает выписывать ей какие либо рационы.
У меня вопрос : это действительно рацион для анорексички ?? Я и сама в 40 лет так ем и вообще не голодаю , даже лишнего немного есть ..
Телефон Рубика• 01 мая 2019
Виросте дівчинка,сама захоче схуднути,зрозуміє.Раціон нормальний,я при зрості 167 і вазі 52,їм меньше.Якщо їм не треба,то вам тим паче.
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Честно? Во всем тексте сквозит ’ моя такая девочка девочка, а у подруги жируха’.
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Так она хочет ! Сама же написала с просьбой о помощи
Кисельная барышня• 01 мая 2019
Нормальный рацион. Вашу дочь спросили, она ответила. А пользоваться ли этим, решать тому семейству. Забейте. Не пройдет и недели, как подругу попустит и снова будете чай пить с киевским тортом.
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это сугубо ваше восприятие . Да, моя дочь сейчас занимается спортом , в детстве тоже была полненькой .
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляЛеска
Как обычно. Ваша дочь в белом пальто , а та жирдяйка. Ничего нового.
А ваша в 12 уже и курсы закончила и другим пишет рационы ага
А кто вам сказал что моей 12?)))
ПуГоФФка• 01 мая 2019
Автор, а сколько лет Вашему вундеркинду, что она планы питания составляет ?
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Рацион без каш - ту мач для подростка.
Это только на 1 день . Дальше есть и каши .
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Настя Снежок Воля• 01 мая 2019
Автор, зачем вы написали меню, кому это интересно??
Прежде, чем осуждать чужих детей, вырастите своих идеальных!!!
ПуГоФФка• 01 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
ВО медицинское ? Конгениальная деточка, в 20 то годиков
Сиреневая цапля• 01 мая 2019
Возможно мама, так говорит, чтобы не прививать ребёнку комплексы (хотя судя по торту, то нет). Мой мальчик тоже поправился, очень переживаю, хотя и не так все критично. Но я ему не говорю, что он жирный и т.д. Сама стараюсь ему полезную и здоровую еду готовить. Пошёл спортом заниматься
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где осуждение ?? Я констатирую факт. Девочка сама хочет похудеть , над ней издеваются , она комплексует . Позиция подруги мне не понятна просто .
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Знаете, я сама была на месте той девочки. И благодаря вот таким родственникам как вы комплексы и добавлялись. При чем даже с нормальным весом. Просто на фоне их мелкокостной Доченьки я в любом случае выгляжу жиртрестом. А она, даже с целюлитом и жирком худышкой. Поэтому, не лезьте туда
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Автор,какое ВАМ дело до чужих детей?? не лезьте куда не надо!!

А похвастаться своей дочкой?
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня

Я не лезла ! Девочка сама просит о помощи !!!!
ПуГоФФка• 01 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Захочет - похудеет и без Вашего инста-диетолога. Вам непонятна позиция подруги, а мне Ваша- лезть без мыла куда Вас не приглашали и считать куски торта .
Ответ дляБандитка Сью
Над ней издеваются как? Запихивают торт и насильно вливают колу? Она сама хочет есть, на данный момент, она не будет придерживаться каких-либо рационов, если она ,для начала, не хочет сократить количество потребляемой пищи. Девочка не маленькая, уже понимает, что от сладкого толстеют, но, она всё равно его ’топчет’.
Бандитка Сью
• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
О мелкокостных никто не говорит. У меня и у дочери тоже фигура склонна к полноте .
Мечты сбываются• 01 мая 2019
я была толстая в школе как раз, даже жирная( и я вам благодарна от имени девочки толстой(
Не понимаю почему на вас здесь напали? хотя сейчас детей с лишним весом немало, к сожалению(
Может там мама со странностями из серии -не отпущу дочь, пусть живет со мной всю жизнь? и поэтому так раскармливает?
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
В 12 лет расписывает рацион людям?) вундеркинд прям! авокадо, лосось, крем-сыр. Такое впечатление, что рацион составлен по гуглу.
Кукуша• 01 мая 2019
Автор а ограниченность ваша а вашей дочери вас не смущает? Главное что б худые
как любят люди за чей то счёт самоутверждаться. Даже тему не поленились написать. Сколько злости и ненависти
Мечты сбываются• 01 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
мне кажется вам лучше и не отвечать)
странная реакция в теме.