Бандитка Сью• 01 мая 2019
Толстая дочь подруги .. ситуация
Девочки , там ситуация печальная . Ребёнку 12 лет, при росте 1.55 она весит под 70кг. Подруга внушает дочери что пробоем с весом у неё нет, что у неё шикарная фигура , а стройные девушки это анорексички.
В 9 лет у неё пошли месячные . В классе все издеваются и оскорбляют . У девочки масса комплексов , которые она заедает.
Вот вчера сидели в гостях , пили чай , я принесла киевский торт( подруга любит и заказала именно его). Моя съела пол кусочка и больше не смогла ( он все таки тяжёлый и жирный ) . Дочь подруги в течении 10 минут съела 4 куска - это почти весь торт и она не сделала ей вообще никакого замечания . Потом они с моей пошли в комнату , я захожу и вижу как та уже точит конфеты, кексы и запивает колой. Карл! После съеденного торта прошло минут 15!
В общем моя дочь увлекается спортом и правильным питанием , закончила курсы и уже помогает людям составлять рацион . При чем не диеты , а реально хороший рацион, где голода нет вообще .
Дочь подруги фолловит мою в инсте и вчера вечером написала что очень хочет похудеть и попросила помочь ей с питанием . Моя прислала ей меню на завтра :
Завтрак : Омлет из 2 яиц , кусочек сыра , рисовый хлебец , половинка авокадо , ч.л. Оливкового масла
Перекус : чай , 2 любых фрукта (банан, яблоко )
Обед : овощной суп , бутерброд из ц/з хлеба с крем сыром и кусочком красной рыбки
Перекус : йогурт без сахара ,творог , ч.л. Мёда, чай
Ужин: рыба или курица в духовке , салат или морская капуста , рисовый хлебец
Примечание : если хочется сладкого , можно съесть 1 конфетку тли кусочек шоколада в первой половине дня . Прогулки пешком .
Через пол часа звонит подруга с воплями ,что моя дочь хочет сделать из неё анорексичку и она запрещает выписывать ей какие либо рационы.
У меня вопрос : это действительно рацион для анорексички ?? Я и сама в 40 лет так ем и вообще не голодаю , даже лишнего немного есть ..
Кукуша• 01 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Откуда вы знаете про издевательства одноклассников? Я думала, ваши дочки вместе учатся. А так - откуда?
Сейчас ещё придумает что нибудь
Бибер-анонимер• 01 мая 2019
Ответ дляКукуша
Автор а ограниченность ваша а вашей дочери вас не смущает? Главное что б худые
как любят люди за чей то счёт самоутверждаться. Даже тему не поленились написать. Сколько злости и ненависти
+10000000
Сиреневая цапля• 01 мая 2019
Ответ дляКукуша
Вам какое дело? Собой пусть занимаются. Добродетелей из себя строят.
У меня тут спросили, если что!!! Вот и выражаю своё мнение))
Трынди-брынди• 01 мая 2019
Автор, не реагируйте на эти мерзкие посты, скорее всего толстых и ’хорошо проведших’ праздники женщин. Один яд.
Мечты сбываются• 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Автор, а если ситуация действительно реальна, то я в жизни не поверю, что Вы действительно переживаете за какую-то чужую девочку. вам просто нравится перемыть им кости, вот и всё.
да прям там
у меня любовник женатый, и на нем жир еще норм распределен, а вот на его жене и сыне уже прям много его.
и я такая хорошая любовница, что говорю ему -поменьше жрать всей семьей!! Сына жалко.
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2019
Ответ дляКукуша
Да никто никому не хочет помочь. Все хотят самоутвердиться только за чей то счёт.
Все равно не вижу тут самоутверждения....ну написала девочка при
Бибер-анонимер• 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Ну и вот как вам благодарочку поставить, а???

И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2019
Не дописала...что с того что девочка написала пример правильного питания?может хоть так дойдет до толстой девочки... Никакого самоутверждения не вижу...
Мечты сбываются• 01 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Лишний вес сейчас есть из-за огромного количества сладкого и мучного , но в молодости была стройная
а муж там есть? что они все заедают-то?
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2019
не понятно, почему все набросились на автора. Я работала с 16-ти лет, и в 20 лет уже была специалистом со стажем, а в 21 закончила университет и пошла на повышение. Да, рацион не идеальный, я вижу ошибки даже для одного дня. Но это все же лучше, чем 4 куска торта (да еще и Киевского...) и пачки конфет, запитых колой. Я бы не общалась после такого с этими людьми. Посоветовала бы обратиться к психиатру, эндокринологу, гастроэнтерологу и диетологу. Для начала.
СпайдерВумен• 01 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер

Мерси
Кукуша• 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так вот я о чём. Люди по своей природе эгоисты и им нет дела до кого то. Большинство с комплексами сами поднимают свою самооценку за счёт других. Но что бы общество не осуждало. Прикрываются благими намерениями
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
З такою матір´ю не схудне. На жаль. Тільки якщо буде жити окремо, але там вже буде купа комплексів та розтягнута шкіра
Ооо, серьезно? Я уже писала. Я жила до 16ти с бабушкой. Которая голод пережила. У нее не желание есть было из разряда личной обиды. И то, когда я сама поняла, что мне так нужно, умудрилась держать себя в форме.
Плюшевая дыба• 01 мая 2019
Ну ок, у меня нет дочки которой бы я похвасталась, поэтому яду не выльете, что я в белом пальто. Уменя есть знакомая, с дочкой 8 лет. С 6 дет девочка начала стремительно расти и толстеть. Сначала мама делала вид, что дочка на правильном питании и что ее просто с возрастом разносит, а потом я просто увидела то ’правильное питание’. Из школы забрала, судочек с хворостом (печенье жареное в масле), в сахарной пудре, судочек с кучей котлет жареных во фритюре, макароны ребенок есть только украинские да разваренные, итальянские фи (они в Италии исстрадались т.к она устроила бойкот местной еде и только там вынужденно похудела), то у ребенка понос со рвотой потому что втоптала за раз 4 пирожных с кремом. И девочку реально разносит, на ней одежда трескается. Но ни какой физнагрузки она не переносит, а потому ест только и все. Хотя, вырастет и может похудеет. Не спорю. Я ж похудела:)
Readerprofi• 01 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
В 12 лет расписывает рацион людям?) вундеркинд прям! авокадо, лосось, крем-сыр. Такое впечатление, что рацион составлен по гуглу.
Для того, чтобы внимательно читать чужие посты и не додумывать своего, вовсе необязательно даже вундеркиндом быть)))
Олька Модниця• 01 мая 2019
Моїй літом буде 13 років. Їсть все що захоче, коли захоче і в любій кількості. За один присіст може з молоком 4 булочки з´їсти. І я б була категорично проти, щоб в такому віці їй складали раціон, вона рахувала калорії і вдовблювали в голову - що життя є лише у фітоняшок,
Кукуша• 01 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я вижу. Всем пофиг на других. Каждый переживает за себя. И не надо тут благодетелей строить
пышка_мышка• 01 мая 2019
А что всех так удивило общение 12 с 20 ? Если нормальное общение семьями и дети выросли на глазах , старшие нянчили младших, а младшие как света в окошке ждут старших детей., то зайти к условной тете Оле и ее дочке сказать здрасьте, выпить чай - это вежливо и нормально. Не все подростки избегают общения со старшими и не обязательно ходят хвостиком за родителями. Мы давно собираемся взрослой компанией, но старшие дети по-возможности могут заглянуть на огонек с тортом и цветами, запускать бейблейды с мелочью или выслушать смешные детские проблемы, разобраться с гаджетами, обсудить компьютерные дела. Уж на что я интроверт и то удивлена комментариями, даже у меня есть близкий круг общения.
Меня прет))• 01 мая 2019
Непонятно, почему все набросились на Автора и пытаются оскорбить её дочь. Девушка всё правильно сделала - бросилась помогать дочери маминой подруги. Не права здесь только мама толстой девочки, позволяющая ей съедать 4 куска торта за раз и называющая здоровый рацион питанием анорексички.
Автор, не парьтесь. Скажите дочке: пусть помогает той девочке и даёт ей советы только в том случае, если та сама просит. Но сами с советами, рекомендациями и оценками не лезьте к ним, а то крайними окажетесь.
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Девочки, в теме о ’невменяемом пасынке’ , который выедал все самое вкусное , вы назвали его растущим организмом. И ему надо. А такой же подросток девочка - жируха. Двойные стандарты
Мой_ужин• 01 мая 2019
Зачем лезите в чужую семью? Не ваше дело, что ест другой человек. Вам же родители этой девочки не составляют моцион-рацион. Не трогайте. Не ваше.
Мальчижка• 01 мая 2019
Автор, вы правы, что у девочки с питанием совсем плохо и то, сколько она есть - это не нормально. Но, она несовершеннолетняя и за нее отвечают ее родители. Ваша дочь без мед.образования и она не имеет права заниматься этой проблемой. Как бы там ни было, у той девочки растущий организм. В данном случае назначить два кусочка сыра и омлет на завтрак может только врач с письменным рецептом маме в руки. Ваша дочь могла лишь посоветовать ей обратиться к врачу вместе с родителями, и подсказать как можно отказаться от такого количества сладкого.
Хорошенькая• 01 мая 2019
Автор, разговор должен был пройти с подругой, о желании её дочери. Плюс девочке 12 лет, значит она полностью на обеспечении родителей, Ваша дочь, составляя меню уверена, что та семья может вполне позволить авокадо, красную рыбку и крем сыр, при условии наличия других членов семьи с их потребностями
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2019
Мне тоже было лет 10, а весила я 55 кг, не 70 как у автора, но все же...и да, одноклассники издевались, я себя ненавидела. Мама все время была на работе, да и говорила она что проблемы нет, и я красивая. Интернета не было и я пыталась сама составить себе диету по журнальчикам сомнительное качества )короче я была бы только рада если бы мне кто-то составил меню тогда. Но в 13 лет за лето я вытянулась и похудела. Стала как и все.
Бабушка-байкерша• 01 мая 2019
Таке враження, що тут зібрались в основному мами дітей з зайвою вагою. Такі злі... А по темі: в мене була співробітниця. В 12 років її вага була 65 кг. Мама тільки сміялась ’В тебе ляшки, як в мене’. При мед. огляді в школі, коли її зважували, то вона чула як говорили ’ого...’. а потім між собою, що не їдять після 18. Вона це почула і для себе вирішила не їсти після 14.... А мама там таке творила... виливала їй борщ на голову.... А ця дитина вистояла, але заробила проблеми зі шлунком...